Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Лиза

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лиза

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Очень-очень красиво!! и даже вредные пузырьки. (И почему всегда вредные такие красивые?)
  2. Очень мило и симпатично. (Никогда не слышала о дыме)) жаль первого конечно) А так ёжик отличный индикатор воды, если иголки начнут выпадать нужно быть сразу на чеку.
  3. Как тропическое лето море пережило? Что нового с банкой происходит?
  4. Читала в инете, что многие вооружаются скальпилем и мнят себя хирургами, я экспериментировала таким образом только на полипах (красно-коричневых).
  5. При испарении какую ты воду доливаешь (осмо или из бутылок)? И вообще как дела в банке? и какие планы?
  6. А сколько у Вас помп? Если две то можно только верхнюю выключать, тогда верхний слой воды будет более спокойным и все неспеша накушаются.
  7. То что называется скиммером здесь - это чисто китайский прикол, по хорошему его менять надо. Или как товарищ здесь http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=18453 , а в моих планах был такой поставить V2 Skim 120 Nano Skimmer, но он должен вылезать из воды минимум на 79 мм (без модернизации в крышке его не поставить ((). А из китайского прикола, на второй недели через день пена в море обратно выходит. В общем шланг от китая в бутылку пришлось поставить, когда первая командировка вынудила на долго уехать (чтобы не напрягать ответственное лицо :tuplu: сливать каждый день белок).
  8. Извиняюсь за тавтологию, но в банке и так стресс, добавить !сейчас новый камень - будет вспышка - но если Вы хотите попрощаться с животными Вэлком! Если всё же добавлять, то старые, небольшие и перевозить полностью в воде (как писали выше). Ежу понятно что чем больше ЖК тем лучше.
  9. Ты её отдал или она спряталась? Он ей показывает на что способен :497762: )) - позитивная динамика :lol:
  10. Как себя актинии чувствуют и парочка клоунов?
×
×
  • Создать...