Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Hunk

Моряки
  • Число публикаций

    673
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

1 подписчик

О Hunk

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

2,690 просмотров профиля
  1. Всем привет! Собственно все в названии. Не очень надеюсь тут купить хелмона, но все же) Так же очень нужны, носариусы, штук 5 и маленькие отшельники, штуки 3. Прошу в личку. Спасибо!
  2. Добрый день. Вчера перестал работать блок питания от помпы Vortech MP 40. Если у кого-нибудь есть ненужный блок, с радостью купил бы.
  3. Согласен. Не трогайте. Если с водой все ок, то востановится
  4. Если с параметрами воды все в порядке, то 9 дней выживет. Никому ее не отдавайте. Просто после приезда надо будет ее раскармливать снова.
  5. Не знаю как будет у Вас, надеюсь не как у меня))) Но я очень сильно пожалел, что опустил жк с колес в засоленный аквариум, да еще и с песком.... Пришлось все перезапускать. Песок доставать и мыть. А как в этом "брожении" СРК будут себя везти и подавно...
  6. Hunk

    Химки, SPS+LPS, 140х65х55

    Здравствуйте. Красивый аквариум! А по сколько мл растворов Вы льете в день?
  7. Поздравляю! У меня такой же аквариум, но без ребер и стяжек. Они ему понадобятся только при землетрясении)) Супер перестраховка, ничего против не имею, но на таком маленьком аквариуме они будут мешаться при обслуживании. У меня переднее стекло выпирает почти незаметно, может на 1мм на 100см длинны. А вы срк вымачивали? И жк с колес или передержанные?
  8. Всем привет. Выложу имена профилей очень крутых риферов,ферм и просто любителей из соц сети instagram, на которых я подписан, наверняка есть и другие, но пока список такой, жирным выделены наиболее интересные профили: reef2reef fragjunky uniquecorals reefrevolution iqyax fishtank_dailypic _reef_fanatic_ coralgazers fantasycorals aquaticaddictions marineaquarium thereefguy aquatic_xcellence kushcorals reeferscove saltwateraddiction28 vipreef richreefer coralreefenthusiast strictlyfishmiami reefnano78 worldwidecorals zoanthid crystal03jc primoreefacrylics ddaquariums bigalsvaughan zoaarmy marinedepot pro_aquarist toglukdemiremre indoor_ocean reefaddict chiefofthereef awlhutch threadfin84 bulkreefsupply reefologist cyndi84 oceanariumvrio aqualogo Вот пара фото того, что вас ждет: ps для тех кто не в курсе, instagram это мобильная соц сеть для смартфонов на базе iox и adroid скачивается через их applstore или androidmarket. Поиск профилей через вторую вкладку слева. Будут вопросы, замечания и дополнения - welcome.
  9. Hunk

    Aquael 30 литров

    Себе на пресный такой-же аквариум поставил рюкзак Fluval C2, по сравнению с родным Aquael небо и земля. Присмотритесь к нему. Пенник в таком объеме желателен, но необязателен, все зависит от того, кого вы будете содержать. Еженедельные подмены вам будут компенсировать ухудшение качества воды.
  10. Hunk

    Это что ещё за жук-плавунец?

    А корм случайно не артемия из Лямера? Когда кормил ею, периодически попадались эти "мухи"
  11. Тема не в том разделе. Есть два способа, простой и сложный: Простой - отламываете нужную часть и приклеиваете к камню специальным клеем Сложный - покупаете хирургические кусачки, откусываете нужную часть и приклеиваете к камню специальным клеем Вот и все.
  12. Подскажите, возможно ли создание пары у мандаринок разных видов?
  13. Hunk

    Подскажите пожалуйста что это?

    а щупальца не пульсируют? Похоже на маленькую загибающуюся пульсирующую ксению.
  14. Да, правильно, описался)
×
×
  • Создать...