Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

Рекомендуемые сообщения

Это происходит недалеко от моего дома!!!

post-21648-1335815673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что за дыкий зьвэр на фото?

 

двугорбый верблюд, вот он поближе

post-21648-1335890717_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасный отзыв о работе в ФГУП ММПП "Салют" какого-то инженера :1135:

http://orabote.net/feedback/show/id/29675

 

post-19728-1336037741_thumb.jpg

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
post-19987-1336634938_thumb.jpg

Хорошая мысль. :) И вполне релизуемо. Даже не очень дорого. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва жена моя сбежала, потом собака и коты... Сейчас смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к дверям. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Туалет для тех кто боится высоты и у кого проблему со стулом :gygy:

post-19987-1337057418_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааааа. Это наверно для вышедшего на пенсию мойщика окон высотных зданий или альпиниста... :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что останется от бабки, когда она приземлится? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что останется от бабки, когда она приземлится? :)

Да бабка-то ладно... Немецкие пенсионеры неистребимы. Небось давление, как у космонавта. В следующий раз на Эверест полезет или с аквалангом нырнет.

Но зубы - это, конечно, слабое место. Весь кайф старушке обломали. Как она теперь после приземления улыбкой блеснет, что все ОК?! Оконфузилась дама.

И еще хорошо, если ее челюсть приземлится в чистом поле... А вдруг кому-нибудь на голову свалится? От одного шока человек коньки может отбросить... Объясняй потом причину травмы - прибило упавшей челюстью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

«Хочу немного пожить один...» - пояснял изобретатель водородной бомбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго" :)

Мантис против человека:

 

Может быть, не все в курсе, чем страшен мантис... Это видео объясняет:

Изменено пользователем virtualserge (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Много картинок***

:gygy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Реальная история рассказанная сыном, который до ухода в армию подрабатывал в одном из зоомагазинов в нашем городе. Магазинчик небольшой, торговля в основном пресноводными рыбками, кормом для кошек и собак, плюс сопутствующие товары в виде нескольких аквариумов, фильтры, корма и т.д.

Заходит в магазин дедок и сразу с порога, не спрашивая цен заказывает небольшой аквариум.

Ну, хозяин магазина, до этого лениво сидящий в углу и занимающийся какой-то бухгалтерией оживился, почувствовав потенциального клиента на кругленькую сумму, отодвинул в сторону моего сына, как и полагается в подобном случае, начал грузить клиенту "необходимые" сопуствовавшие товары. Чего только он ему не запихал: и искуственные водоросли, и внешний канистовый фильтр по размеру приближающийся к размерам самой аквы, и корм, и антистрес, и антихлор, и много остального. Гвоздем программы стала покупка собственно рыб. Взяв старичка под белы рученьки, хозяин стал водить его вдоль стеллажей с аквариумами и вдохновенно рассказывать о каждой породе рыб в отдельности.

Тут дедуля повернулся к хозяину и конкретно спросил:

- Морские коньки у вас есть?

Хозяин аж поперхнулся и начал объяснять, что морскими рыбами он не торгует, мол для этого нужно другое оборудование и больше заморочек и знаний, на что дед ему так невозмутимо ответил:

- Понимаешь, я тут с одной дамой познакомился, нравится она мне очень и решил ей сделать приятный подарок ко дню рождения. Она очень морских коньков любит, где увидит, на картинке ли, в телевизоре, или где еще, умиляется, вот и решил ей приятное сделать, а раз коньков нет, то и все это барахло,что ты тут мне насобирал, мне на фиг не нужно. После чего развернулся и ушел.

Сын потом пытался мне рассказать о гамме чувств отражавшихся на лице у хозяина, но не смог, ибо "Ревизора" они в школе не проходили, и о знаменитой немой сцене они понятия не имеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...