Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Тут "спасибо" раздают? Ну, тогда: красиво, очень красиво, очень-очень красиво! :vo: ;) :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут "спасибо" раздают? Ну, тогда: красиво, очень красиво, очень-очень красиво! :vo: ;) :gygy:

:vo:

И аквариуму :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что нравитса. побежал у питона спрасить агромное "спасиба" :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, красиво, но, имхо, мне кажется, что все потихоньку стало переростать баночку... вам не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Произведение искуства.... пошел в парк тырить фонарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нужен фонарь литров на 60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нужен фонарь литров на 60

 

Про фонарь по больше не безпокоитес уже есть литров на 500 + фильтр 200Л. Ну то что там дискосоми растёт лучше чем в большом факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это все просто прекрасно, просто думаю, что человек начав с маленького объема, вероятней всего, потом, переходит на большой объем и добивается там еще лучших результатов. (Конечно если есть желание).

Этому способствует опыт, возможности, понимание процесса. Остальное уже значения не имеет.

Думаю что следующий шаг это большие объемы. Могу ошибаться, но думаю, что большие объемы дают большие возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Класно !

Не увидел просто, в ветке про большой фонарь на 500 л.

Так, а меня с 70 литров скоро, значит на 5л потянет.

Уже хочу !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну моя морская эпопея по литрам пока развивалась так 35Л - 500Л - 6Л - 0,4Л вот незнаю какя будет следуюшая цифра :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну моя морская эпопея по литрам пока развивалась так 35Л - 500Л - 6Л - 0,4Л вот незнаю какя будет следуюшая цифра

 

привет Улдис следущея цифра я думаю будет около 1500 литров :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купол над садовим прудом и его засол ~55кубов , нечего там мелочитса, пока дела стали у спонсоров, никто неподписиваетса.:gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Улдис а губа нетреснят???? :P :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж пошел оффтоп... кто-нить видел (фото) систем фильтрации в океанариумах? Ну где держат например касаток и пр. морских млекопитающих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видел и видео на дискавери как в таких труби чистит, ставляет в трубу пробку ~70цм диаметре и давлением её вистреливает, она и прочишает трубу, ну и всё осталņое канешна внушительна , хотя там фильтрация била простая, окенариум находилса рядом с океаном. Касаток там недержали а всякие безпи риби и первии аквариум в мире где успешо содержалас и виросла белая акула , каторая била возврашена в океан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

М.С.

Mongoose

 

Оффтоп...

Обоим по предупреждению (НЕустному!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Mongoose, здравствуйте

 

как сейчас поживает ваш волшебный фонарь?

 

вам удалось создать прямо шедевр)))

спасибо за такую красоту, даже на картиках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...