Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Купила креветку секси. видела ее только первый день до наступления ночи и все :( как думаете она того или ее того? или прячется все же? уже все анемоны обсмотрела свои и нигде не видать этой малютки :unsure2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, моя не прячется. В любое время можно увидеть, но у меня то 30 л. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, моя не прячется. В любое время можно увидеть, но у меня то 30 л. :(

наверное она не прячется и у меня, а кто-то ее съел. крабы какие-нибудь... а больше и некому наверное :(

 

вообще была закупка мега-неудачная. урвала типа редкий мини-макс, синей расцветки и последнюю секси взяла. Коврик какой-то безликий, серый, креветка пропала :unsure2: сплошные расстройства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Моя новая актиния) звезда полей практически)))))

ta6yby7e.jpg

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну коврик может еще проявит себя. А креветка может линяет, вот и прячется.

Актиния хорошо! Нет слов!

А "гриб" с шевелюрой это сарк такой? Я вроде брала длиннополипный, но у меня он ночью флюрит зеленым (шляпа), а днем Волосатый, но кончики не пушатся почему то :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актиния красотка :) И сарк классный, угу, а у меня тоже короткополипный :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все верно, сарк. ну если коврик проявится-тогда подожду, лучше б взяла обычной расцветки и то красивше был бы. а так вот реально грязно-серый блин :( я и свет меняла на ядрено синий, думала может под таким он заиграет волшебными расцветками и нет! его под таким светом вообще не видно-с камнем сливается))))))))

Изменено пользователем Olga_M (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с коврами часто такая засада. Сама также промахнулась, хотя теперь привыкла уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с коврами часто такая засада. Сама также промахнулась, хотя теперь привыкла уже.

Очень обидно, Кать! я прям ликовала, чуть шампанского от радости не махнула, что урвала волшебный коврик. да и у хозяина под его светом он был ничего вроде... а у меня серая мышь прям. если вечером сил хватит - покажу свою досаду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,Оль!ничего себе новость про коврики,не знала,что цвет меняют!!может типа стресс,как у кораллов бывает же и у рыб?а потом придет в норму.он же был синий-это факт,значит просто потрясен переездом)) у меня Дори по утрам из щели своей спальной выползает бело-голубая,а через пару минут уже красотка синяя)) а актюша просто чудо,ты пиши,как она себя ведет,не шастает?меня только это тревожит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не шастает. я ее как посадила в щелку-так уже недели 3 точно сидит. давно ее купила, не помню уже точно когда. сразу просто подгадала, что б на нее прямого течения не было, поближе к свету и ногу в щель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга , актюша настоящая красавишна, хоть на подиум , главное такая аккуратненькая .( тьфу тьфу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, Оксан, надеюсь клоуны перед ней тоже скоро не устоят и сядут наконец в нее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актюха красивая. Сексик если живая, найдется. А ковры да, засадные, своего купила красивого лимонного цвета, а мне потом уже сказали, что цвет он изменит. И правда изменил и явно не в лучшую сторону. Вот зарекалась ведь их покупать, а теперь его фиг выковорыяешь из камня. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может сексику компании не хватает?может она из-за того что одна прячется?

И причем самый обычный зеленый-как звезда,светится и днем и ночью... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сексик один и не скучает. Бегает везде :)

Я тоже зеленый коврик хочу :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сексик один и не скучает. Бегает везде :)

Я тоже зеленый коврик хочу :))

Все мои надежды, Тань, ты разбила. что моя секси жива :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, у тебя то места много! А у меня 30 л и 4 камня посередине. Спрятаться некуда :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж))) океан практически))) она конечно крошечная,но чего ей прятаться столько,я ей вон сколько анемонов подсунула-живи в них и радуйся))) сомневаюсь что она решила стать отшельником в этой жизни...

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не моя с анемоном не дружит. Живет на синулярии :) или на камнях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может и моя на камне сидит где...она такая мелкая-фиг разглядишь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проба пера. На ксюшке тренировалась фотографировать с макролинзой

post-28471-0-56974200-1398424144_thumb.jpg

Мой коврик многострадальный. Вот на фотках он такой, а глаз его видит грязно-серым(((

post-28471-0-81640900-1398424156_thumb.jpg

А это моя принцесса рикордейка, ну рублевая монета ее придавит и не заметишь :)) надеюсь будет расти

post-28471-0-40725500-1398424171_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ляпота! Рикордейка быстро вырастет. Коврик на фото и правда красавчик, прям думается, что ты на него наговариваешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рикордейка и правда принцеска! Красивая!

Оль, а что за фотик и объективчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...