Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

km72

диммируемые Cree светильники 60,90,120 см с пультом

Рекомендуемые сообщения

описание мне очень понравилось.

лучшего на онлайн рынке Китая вроде не встречал.

но ни цены ни поставщика пока не удалось найти.

 

simulate Gradual Sunrise, Sunset, (24hours) Luner Cycle (28days),all simulation work automatically,brightness and time can be adjusted by remote control

built-in temperature sensor,let the fans work properly.

high par data

 

http://houyi.en.alibaba.com/product/520507...ht_fixture.html

 

может кто подскажет, как и где их можно заказать?

Изменено пользователем km72 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так у них прямо и заказываете. Я смотрела подобный - $700 мне квоту давали, с доставкой. Но я побоялась из-за гарантии, купила таки в местном магазине InWatter, 2 года гарантия , за 1200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

может кто подскажет, как и где их можно заказать?

Cтоит 388$, купить можно у них же, доставка 223,4$. Но единственное что настораживает, запросил у них мануал, не дали :tuplu: , говорят как купишь всё дадим и инструкцию и всё-всё :P .

 

Так у них прямо и заказываете. Я смотрела подобный - $700 мне квоту давали, с доставкой. Но я побоялась из-за гарантии, купила таки в местном магазине InWatter, 2 года гарантия , за 1200.

Ну и как впечатление от светильника? Соответствует описанию?

Изменено пользователем Dmitriy07 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Cтоит 388$, купить можно у них же, доставка 223,4$. Но единственное что настораживает, запросил у них мануал, не дали :tuplu: , говорят как купишь всё дадим и инструкцию и всё-всё :P .

Ну и как впечатление от светильника? Соответствует описанию?

А я заказал- проплатил 48". Но на диодах 88*3вт. CREE XP-E. :)

Просто на самого производителя вышел-переписался. У них цены типа опт от 20штук 428USD на диодах Бриджлюкс, а они вроде не очень яркие (кроме различной цветности)

А на диодах CREE XP-E белых и роялблю цена 528долларов. И доставка 270$ EMS.ь

В общем получилось чуть больше 26000руб. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и как впечатление от светильника? Соответствует описанию?

 

да, я очень довольна:) Все начало расти и цвести. Вентиляторы абсолютно бесшумные, панели не нагреваются выше 35-38гр. Лампы 4 цветов. СИние и белые программируются независимо. Я повесила 90 см над 120-см аквой, мне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, я очень довольна:) Все начало расти и цвести. Вентиляторы абсолютно бесшумные, панели не нагреваются выше 35-38гр. Лампы 4 цветов. СИние и белые программируются независимо. Я повесила 90 см над 120-см аквой, мне достаточно.

Можно попросить ссылку на светильник посмотреть хочется :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, я очень довольна:) Все начало расти и цвести. Вентиляторы абсолютно бесшумные, панели не нагреваются выше 35-38гр. Лампы 4 цветов. СИние и белые программируются независимо. Я повесила 90 см над 120-см аквой, мне достаточно.

C наступившим! А скажи пожалуйста, линзы стеклом защищены, на фото не очень понятно. И температура 35-38, это в каком месте, на звезде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопросы в личке, поэтому пишу тут.

Ко мне светильник должен приехать в 20х числах января.

Я выбрал себе вот такую комбинацию ламп, хорошо что пошли навстречу.

Led Aquarium Light

* Power:264 W

* LED Qty:88PCS*3W

* Led ratio:

40pcs White:8300K(Cree)

8pcs blue:460nm (Cree)

32pcs Royal blue:453nm(Cree)

8pcs UV 427nm (Bridgelux.)

* Beam Angle: 60degree.

* Lifespan: ≥50,000 hrs

* Size:1200x320x60mm

* Weight:15KGS

 

И ещё прислали небольшой мануал(исправил).

Manual_and_Guide_of_Intelligent_LED_Aquarium_Light.pdf

Изменено пользователем km72 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу. Подскажите а режим грозы там есть?

И ещё подскажите на каком сайте брали

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попросить ссылку на светильник посмотреть хочется :hmmm:

 

 

http://www.inwatter.com/stingray.htm

 

Температуру меряет для блока, в каком месте неясно. 90 см-светильник состоит из 6 блоков по 12 СД каждый. Для каждого блока свой вентилятор , и блоки можно менять целиком.

Линзы есть, и отражатель - 55гр.

Драйверы у него отдельно, поэтому са светильник легкий, кг 5 наверное. Но пульта нет, кнопочки на самой панели сверху.

Изменено пользователем Kolbaska (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.inwatter.com/stingray.htm

 

Температуру меряет для блока, в каком месте неясно. 90 см-светильник состоит из 6 блоков по 12 СД каждый. Для каждого блока свой вентилятор , и блоки можно менять целиком.

Линзы есть, и отражатель - 55гр.

Драйверы у него отдельно, поэтому са светильник легкий, кг 5 наверное. Но пульта нет, кнопочки на самой панели сверху.

Спасибо. Интересный светильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

km72

Как получите свой светильник,пожалуйста опишите Ваши впечатления о нём. Т.к. есть планы тоже купить такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

km72

Как получите свой светильник,пожалуйста опишите Ваши впечатления о нём. Т.к. есть планы тоже купить такой.

:tuplu: тут пока всё грустно и надо подождать :tuplu: ...

китайские "друзья", так же как и Alibaba.com, (на котором они рекламировались),

пропали и на запросы не отвечают. :497762:

:!: :!: :!: так что пока рекомендую воздержаться от каких либо покупок с этого ресурса. :!: :!: :!:

А точно всё будет известно после того, как у них закончится всекитайский праздник Новый Год,после 28 января вроде...

Изменено пользователем km72 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Будем ждать и надеяться на лучшее. Я им пока написала только письмо,но ответов тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

докладываю...

 

Сегодня,после некоторых движений, вышел на руководство их корпорации- :497762: типа-где заказанное и оплаченное :497762: , ...

там уверяют, что светильник отправлен в соответствии с договорённостями, 14.01.2012

 

А менеджер,причём как оказалось мисс :lol: догуливает так называемые всекитайские праздники

Chinese Spring Festival holiday, и на работу пока забила, так-же как и на передачу мне трек намбер( получается уже отправленного! 14 января) светильника...

:) а вроде современный Китай славится довольно высокой организацией труда... :tuplu:

Изменено пользователем km72 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а вроде современный Китай славится довольно высокой организацией труда..

На большинстве китайских сайтов висит обьявление, с 23 по 30 - не работаем в связи с празднованием нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Боятся рано. У нас водила фуры с 14т груза не доехал до склада перегрузки т.к. у этого товарища начались праздники. Просто развернулся на полпути и поехал домой. Вчера объявился, груз перевозчику сдал. Думаю, что светильник они не высылали Ваш. В лучшем случае он был отправлен в конце января, а говорить они Вам будут, что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Китайцы похоже вышли на работу и стали активно писать и отвечать на письма :)

Т.К. ничего не понимаю в LED технологиях , может кто подскажет,что лучше взять:

1 вариант:Cree

32pcs white 8300K

8pcs blue:460nm

8 pcs royal blue:453nm

600x320x60mm

(23.6x12.6x2.4 inch

2 вариант

Bridgelux

2pcs ultra violet :427nm

10pcs White10000k

8pcs White14000k

6pcs White18000k

8pcs blue:460nm

6 pcs moon blue:453nm

600x320x60mm

(23.6x12.6x2.4 inch)

Цены на светильники просто очень привлекательные)

Изменено пользователем Lora (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И Cree и Bridgelux делают качественные леды. Трудно так чтото сказать.

В варианте Bridgelux, больше цветовых вариаций, если еще и управление позволяет по раздельности этим играться - так вообще класс.

Но в принципе и то и другое выглядит неплохо, не взялся бы категорически чтото одно рекомендовать. :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если не секрет ГДЕ продают (ссылку) и ПОЧЕМ?

PS cнимаю вопрос

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартная сборка-2 вариант, а я начиталаcь форума,решила,что CREE лучше. Попросила все сделать CREE, но они мне сказали тоже,что и Вы, по цвету у CREE меньше вариантов.

 

Ссылка в начале этой темы.

Цена на 2 вариант 338долларов + 140 доставка

1 вариант на 50 дол. больше

Изменено пользователем Lora (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто cree ввиду большей доступности в широкой продаже( для самодельщиков), больше на слуху. А bridgelux распространен в US, и среди изготовителей.

Изменено пользователем Oleg_il (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Т.К. ничего не понимаю в LED технологиях , может кто подскажет,что лучше взять:
Лучше ничего. Крайне мало синей части спектра. Все уверенно забьет белый. Вариант Бриджлюкса выглядит вроде бы немного предпочтительнее, но на самом деле его холодные СД имеют невысокую эффективность, еще ниже чем остальные, которые заметно менее эффективны чем СД Cree.

 

В общем, как и зачастую у китайцев - пытаются привлекать ценой, но не параметрами качества :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста. Панирую аква 110/50/50 какой свет будет предпочтительнее 900 мм или все таки 1200мм? В акве будут рабасы и мягкости, но паланирую в перспективе твёрдые.

Изменено пользователем RomanD (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешите поинтересоваться! А кто нибудь его все таки уже получил? Есть ли обладатели такого девайса?

Я такой видел на reefshops.com

Изменено пользователем Allex (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...