Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Poltava

Список зарубежных интернет магазинов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,

Я планирую море на 150 литров (60:50:50) в скором будущем надеюсь поделится с вами вто из этого получилось. :)

Хотел сросить совета где можно заказать все необходимое от аквариумной химии , живого песка до самих питомцев беспозвоночных и т.д. Да так чтобы цена соответствовала качеству :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ответ на ваши вопросы:

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...amp;hl=интернет

Если еще возникнут, то пишите в тот топик, а то читать потом неудобно!

Вот еще, более развернуто:

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...amp;hl=интернет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо !!!

Я пока толко присматриваюсь, прицениваюсь , но все больше склоняюсь что нужно делать создават свой океан, или хотябы море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще рекомендобанныe интернeт магазины :

 

dtpetsupplies.com

 

koralion.de

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а с fish-street.com кто-нть заказывал? А то цены у них очень хорошие, товар есть интересный, который в Российских инет магазинах не нашел, но вот разделы "о нас" и "доставка" у них пустые. На кидалово похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а с fish-street.com кто-нть заказывал? А то цены у них очень хорошие, товар есть интересный, который в Российских инет магазинах не нашел, но вот разделы "о нас" и "доставка" у них пустые. На кидалово похоже.

это давно и надёжно работающий магазин. сам я покупал в нём уже раз 5...

есть и калькулятор стоимости доставки

Изменено пользователем Юрий Н. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот такой светильник заказал :

http://www.ebay.com/itm/NEW-Dimmable-120w-...=item19d064d1fb

 

http://www.ebay.com/itm/2x1PCS-Free-shippi...=item3a74a2680b

 

вот он

 

Free shipping NEW Dimmable120w led aquarium light,coral reef grow light

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите кто покупал с fish-street пожалуйста. Все адреса и т.п. заполнять на русском или англ языке? И какие еще есть тонкости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите кто покупал с fish-street пожалуйста. Все адреса и т.п. заполнять на русском или англ языке? И какие еще есть тонкости?

Нет там никаких тонкостей, все как и в других забугорных инет магазинах :)

Само собой, заполнять надо на английском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

www.aquaristic.net

я уже месяц от них осмос жду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Осмос пришел, все нормально, доехало все целым и невридимым, доставка долгая, больше 20 дней, если не горит, можно заказывать, все упаковано как следует было, нашу рашн пост с василиями грузчиками посылка не боится, внутри все с пакетами воздушными забито. Общая оценка магазину 4.

 

Следующий заказ я сделал на fish-street из Гонконга, доставка 15$ по трекингу уже на следующий день мой прибор покинул пределы поднебесной, и я уверен сейчас лежит либо в Москве либо в другом городе ожидая таможни. Жду :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

www.aquaristic.net заказал камни 15 кг.Отправили на следующий день,трек пришел по почте автоматом.

Сегодня импортнулась( через 6 дней )и прошла таможню,да так что на 19,890 Weight (kg).Впервые такое вижу.Откуда такой вес может быть?5 кг упаковки такое вообще бывает?

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

www.aquaristic.net мой основной магазин для покупки соли и всего остального. Очень отзывчивый персонал и если возникают какие трудности или пожелания можно их "разрулить".

 

Например недавно мне нужна была одна запчасть от насоса Vortech MP10, на сайте изготовителя есть шикарный магазин (может кому пригодится) со всеми возможными запчастями но проблема в том, что они не высылают во все страны (только в те где работает кошелёк Google) :( по этому обратился к www.aquaristic.net, типа - "покупал у вас насос Vortech и необходима такая и такая запчасть, есть ли возможность заказать". Ответили что попробуют, попросили какой у требуемой запчасти Item# и через 17 дней запчасть была уже у меня. Хотя в списке товаров в магазине такой запчасти небыло, так что специально для меня заказывали с базы. Вообщем хороший магазин.

 

Andrey36rus, по поводу дополнительного веса на камни то это нормально - этот магазин очень хорошо упаковывает, для 15 кг камней надо коробку из хорошего и толстого картона, а это много весит. Затем камни будут запакованы в резаный в полоску картон (возможно каждый индивидуально) и этот наполнитель будет занимать весь обьем коробки, ну по крайней мере я обычно так посылки от них получаю.

 

Inspire, а Вам посылку с осмосом уже выслвли ? Мне посылки от www.aquaristic.net примерно за 5-7 дней дозодят (конечно если товар у них есть на месте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камни скорее всего в деревянном ящике идут, или как минимум в ящике с деревянным дном. Отсюда и вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал при покупке "плиз упакуйте получше",похоже там они это очень серьезно восприняли :) Спасибо успокоили,я думал под дождь попала или еще что.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камни скорее всего в деревянном ящике идут, или как минимум в ящике с деревянным дном. Отсюда и вес.

Нет! Обычная картонная коробка, между камня проложен резаный картон. Хотя на почте и получаешь просто убитую коробку, похожую не на картон, а на тряпку, но камни все в целости и сохранности, максимум небольшой кусочек отвалиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как можно оплатить покупку в зарубежном магазине по реквизитам банка? Другого способа нет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как можно оплатить покупку в зарубежном магазине по реквизитам банка? Другого способа нет:(

В отделении банка. fish street еще опробовал, прислали быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пойти в евро сеть, оформить карту кукуруза, и через карту или пейпал

Киви кошелек имеет возможность создания визы

 

Перевод из РФ безналом на счет иностранного юрлица это... Не просто в РФ ;(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За 8 дней от покупки в Германии до почтового отделения посылка дошла :cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...