Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Я тоже впринципе не сомневалась. Но думаю мало ли они там шевелиться начали. Ан-нет :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи.

Подскажите пожалуйста, обещанный отсчет в виде 2 недель, уже пошел или еще Марк что-то ждет от нас?

Насколько Я понял, с прошлой недели менеджер Каттера переберает наши платежки и после этой проверки (обещали около 2 недель) начинается рассылка наших заказов?

Оплатили, как я понял все, кроме двух человек которым они не присылают счета для оплаты? Что тогда нужно Каттеру от нас, чтобы сдвинуть заказ с мертвой точки?

С Уважением Григорий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что тогда нужно Каттеру от нас, чтобы сдвинуть заказ с мертвой точки?
Задал этот вопрос в письме к Марку, копия Элейн, сегодня уже третий раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто вопрос отношения к людям и своим обязательствам. Сумма заказа здесь не имеет значения. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, 11 000 $ так, копейки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я буду ждать до победного...но только в этот раз.

И я :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

АГА......уже у него на счете...

 

По-моему деньги в течении 45 дней блокированны пейпалом, потом если диспут не открыт пречисляются на счёт продавца.

Изменено пользователем Kirill_rs (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему деньги в течении 45 дней блокированны пейпалом, потом если диспут не открыт пречисляются на счёт продавца.

Деньги блокируются у Escrow, у Paypal все поступает в тот же день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги блокируются у Escrow, у Paypal все поступает в тот же день.

 

Интересно, как тогда paypal возвращает деньги покупателю если он выиграл диспут а продавец их уже пробухал? И paypal напишет - "извините, но денег нет"? Слабо верится, что paypal вернёт вам деньги из своего кармана.

Я где-то читал (не помню где, давно это было), что деньги поступают на пейпаловский счёт продавца, и в течении 45 дней они заблокированны. Чтобы в случае чего вернуть их покупателю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как тогда paypal возвращает деньги покупателю
Из страхового фонда.

 

Деньги морозятся только с 1 по 5 продажу. Затем то ли в течение 3, то ли 5 дней. Потом это дело можно апгрейдить, далее они отдаются Пейпалом продавцу в реальном времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал диоды с этого сайта rapidled.com.

Отправили DHL через 2 суток были в на Питерской таможне а через сутки отправили назад в штаты мотивируя что запрещено для физических лиц только юридическим можно.

До сих пор посылку другой почтой не отправили я писал ответы получал странные что посылка на почте еще не забрали но по треку DHL написано что забрали.Боюсь 45дней в палке пройдет.

Кто то еще заказывал отсюда,были проблемы?

Спс

-----------------------------------------------------------------------

Перенес туда спасибо.

Изменено пользователем all (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тээээк-с 9 дней прошли уже. Через максимум 5 дней нам должны сообщить новости/подтвердить оплату/отправить заказ..... :497762: Мы их за язык не тянули, они сами установили срок 2 недели :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я думаю, что в конце следующей недели должны начать рассылку наших заказов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь в пятницу каждому мореману по трекинг номеру посылки! ой, 7 ноября, что-ли действует :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь в пятницу каждому мореману по трекинг номеру посылки! ой, 7 ноября, что-ли действует :gygy:

скорей будет так "даешь катеру диспут на палке от каждого моремана" :lol:

...

счета на "оплату на счет" я так понял не выставлены по сей день? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему то тоже такое предчувствие :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

All, не стоит заказывать пересылку посылок службами доставки UPS и DHL, так как в этом случае растаможка ложится на плечи заказчика. А это грозит:

- не каждую группу товаров может растаможить физическое лицо

- если может, то придется платить пошлину + оплату хранения посылки на складе таможни

 

Диспут конечно открывайте, чтобы 45 дней не промаргать.

 

 

turbik78, вероятность сотрудничества с Cutter после открытия диспута каждым членом заказа -> 0 :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...