Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

аквалагист

Моряки
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О аквалагист

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Краснодар
  1. К кому обращаться по поводу реализации светодиодных модулей для LED светильников? Хочу в раздел форума для производителей. Готов выслать бесплатные образцы всем желающим.
  2. У HDD/CD-ROM двигателей на самом деле неплохие характеристики, особенно при старте под нагрузкой. Нужен эксеримент!
  3. Зато оборотистые... 7200 самое то для пенника.
  4. Кстати brushless двмигатели есть в HDD и CD приводах... Может использовать для DIY?
  5. В качестве возврата небольшого аквариума.
  6. http://www.ebay.com/itm/Brushless-Cooling-...=item3a6a50fc04 присматриваюсь, покритикуйте.
  7. Блок питания от дешевого китайского LCD монитора 12V 4.16A 50W. Померял, ток стабилизируется на 3.98А без морганий и т.п. Позже сфотографирую его начинку.
  8. Валяется блок питания от ноутбука 12V 5A. Есть ли в них ограничение по току?
  9. Да это было понятнио и без "перевода"
  10. Пришел ответ от Элейн: Apologies Oleg for the late reply as we have been quite swarmed with major production work recently and hence your order has been pushed back slightly. It has been assembled and is ready to be shipped today. As for the quote I had provided, it is only a rough estimate but as I mentioned before, the total cost of the postal fee will be calculated for you at the end when you check out. Thanks for your patience. Elaine Растолкуйте! У меня плохо с австралийским И получается, что 89AUD за EMS может быть мало?
  11. Когда вентилятор близко к радиатору - ПОЧТИ без разницы. Но правильнее всегда дуть. Тут другие причины связанные с перегревом вентилятора.
  12. Проверено на практике. Геометрию и гидродинамику не обманешь... Все зависит от расстояния до плоскости, чтобы не было воронки всасывания. Там вектор по спирали.
  13. Если расположить в обоих случаях перпендикулятно плоскости - будет одинаково.
  14. Зависит от конструкции щетки Дуть - технически проще.
×
×
  • Создать...