Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

all

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О all

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    сувер 69паралель
  1. Кому интересно продолжение:после переписки отправили priority mail трек не дали на 44день вчера открыл палку (диспут), сегодня на 45день закрыл, посылка пришла :vo:
  2. Заказал диоды с этого сайта rapidled.com. Отправили DHL через 2 суток были в на Питерской таможне а через сутки отправили назад в штаты мотивируя что запрещено для физических лиц только юридическим можно. До сих пор посылку другой почтой не отправили, я писал, ответы получал странные что посылка на почте еще не забрали, но по треку DHL написано что забрали.Боюсь 45дней в палке пройдет. Кто то еще заказывал отсюда,были проблемы? Спс
  3. Заказал диоды с этого сайта rapidled.com. Отправили DHL через 2 суток были в на Питерской таможне а через сутки отправили назад в штаты мотивируя что запрещено для физических лиц только юридическим можно. До сих пор посылку другой почтой не отправили я писал ответы получал странные что посылка на почте еще не забрали но по треку DHL написано что забрали.Боюсь 45дней в палке пройдет. Кто то еще заказывал отсюда,были проблемы? Спс ----------------------------------------------------------------------- Перенес туда спасибо.
×
×
  • Создать...