Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность(друг едет в Германию за авто)преобрести кое, что из оборудывания.

Аква будет 140*60*60 самп 90*50*40h

Хочу купить:

1.Помпу возврата EHEIM 1262

2.Флотатор DELTEC APF 600

3.Течение TUNZE Turbelle stream 6105 2шт+контроллер 7095

В связи с этим вопрос - достаточно ли мощности каждого пункта для моей "баночки"?

 

PS. На форуме достаточно противоречивые данные, поэтому задаю вопрос конкретно для моих размеров

(аквас будет смешанный риф).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась возможность(друг едет в Германию за авто)преобрести кое, что из оборудывания.

Аква будет 140*60*60 самп 90*50*40h

Хочу купить:

1.Помпу возврата EHEIM 1262

2.Флотатор DELTEC APF 600

3.Течение TUNZE Turbelle stream 6105 2шт+контроллер 7095

В связи с этим вопрос - достаточно ли мощности каждого пункта для моей "баночки"?

 

PS. На форуме достаточно противоречивые данные, поэтому задаю вопрос конкретно для моих размеров

(аквас будет смешанный риф).

Всё нормально,кроме флотатора,хотя на первое время и без нагрузки,должно хватить,потом менять.

Стримов хватит,с головой :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы посмотрите по ценам в Германии некоторое оборудование в розницу может оказаться дороже. ;)

Пенник я бы сразу взял дельтек 701/851

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Mik, в германии в зоомагазинах, цены на оборудование в полтора два раза выше, чем в интернет магазинах. Кстати, многие немецкие интернет магазины вполне посылают товар в россию. Заказать там оборудование с доставкой в россию, скорее всего, будет процентов на 30% дешевле, чем если купить в зоомагазине и привезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...