Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Mik

Моряки
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Mik

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 01/30/1972

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Белоперая вымпельная бабочка (Heniochus acuminatus)- Не риф сейф, а Стайная (Heniochus diphreutes)- да. Различить не специалисту не возможно. Вот отличная статья про "бабочек" http://www.aqualogo.ru/book6
  2. Mik

    Помогите с выбором LED света

    Дмитрий, подскажите пожалуйста, что лучше: 2 шт. Sirius180 или 3 шт. Vega100? Аква(риф) 130х60х60.
  3. А, что это за новинка такая появилась http://www.aquapro-m.ru/pompy_seio_1.html . Может Кто юзал?, поделитесь впечатлениями.
  4. Вот очень познавательная статья http://www.aqualogo.ru/book6
  5. Mik

    Сегодня по Nat Geo Wild в 21,00

    У этой команды сайтик есть http://www.livingcolor.com/
  6. Mik

    СМС развод

    Пользуюсь давно именно qiwi для игры на PokerStars, проблем не было, в том числе и с выводом денег.
  7. Да создать правило-" опубликование после модерации".И отказ- без объяснения причин."Комерсов" поубавится.
  8. Mik

    Случаи обмана в Барахолке

    Борис, при всем моем уважении к Вам, это не совсем удачное сравнение. Я был (да и сейчас отслеживаю) в теме. Борьба с "билетерами" бесполезна как раз из-за того, что надо бороться не с ними, а с источниками выброса билетов.
  9. Ремонт в квартире и покраска стен и перилл в подъезде это разные вещи. Я не думаю, что в ходе производства работ для себя, будете использовать дешевые лакокрасочные материалы.Сейчас используются водоэмульсионные и акриловые краски, которые ЖЭК и т.д. "не могут себе позволить".
  10. От кого то слышал, что Аквиома накрывается медным тазом. По крайней мере сайт уже закрыт.
  11. Самп высотой 60 см. слишком много.
  12. Вот познавательная статья про бабочек Сайт И выдержки: "Поскольку стайных бабочек не интересуют пищевые качества донных беспозвоночных, этот вид, единственный из всего рода, считается подходящим для рифового аквариума.В отечественной зооторговле встречаются редко (осенью 2004 г. в магазине Аква Лого на 70 белоперых приходилась только одна стайная). Их почти никогда не отличают от белоперых вымпельных бабочек и продают именно под этим названием" "Отличия от H. acuminatus. Вторая черная полоса заходит на анальный плавник так, что граница черного и белого цвета выходит строго на вершину угла кромки анального плавника. Более короткое рыло и округлая грудь. Всегда 12 колючих лучей в спинном плавнике (у белоперой обычно 11)."
  13. Николай, "суперумные" коментарии удаляйте не читая, очень ждем продолжения.
  14. Каркас из профиля 50х25, уж сильно с перестраховкой. Голый каркас уже 50 кг. весить будет. Да и верхних поперечных три штуки ни к чему.
×
×
  • Создать...