Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Krasik

Как правильно называется корал

Рекомендуемые сообщения

Покупал как "синулярия", но есть мнения, что это больше напоминает нефтею или лемналию. Подскажите, как правильно назвать этот кустик в левом углу?

 

чуть ближе

post-9090-1221038131.jpg

post-9090-1221038242.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В рифовом аквариуме Иванова, Савчука на стр.442 вроде один в один как твоя "синулярия"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал как "синулярия", но есть мнения, что это больше напоминает нефтею или лемналию. Подскажите, как правильно назвать этот кустик в левом углу?

 

чуть ближе

Вроде синулярия полидактила, просто она у вас хорошо раскрывается, ей у вас понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде синулярия полидактила, просто она у вас хорошо раскрывается, ей у вас понравилось.

http://www.aquatis.ru/upload/iblock/63b/DSCN1149.jpg

http://www.aquatis.ru/upload/iblock/ef8/Si...olydactila3.jpg

Синулярия полидактула. Ничего общего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели у меня какой-то неизвестный коралл?

Может поможет: Когда закрывается, то весь съеживается, становится раза в 2 меньше, синеет и заваливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю . Оооо. :gygy: Так она у меня прописана в банке.

Фото с какого-то немецкого сайта.

Cladiella_spp.__Fingerlederkoralle_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то похожа. Только у моей основание по цвету в тон с ветками, а у этой стебель более светлый, а ветви более темные по сравнению с моей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...