Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
koldun

Вещание в инет с вебкамеры

Рекомендуемые сообщения

Пробное вещание в интернете с вэбкамеры. Аквасу примерно 1,5-2 месяца, 128 литров. http://smotri.com/live/koldunboba/

Изменено пользователем koldun (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел :gygy:

Очень удобно! Сидишь на работе, а сам смотришь все-ли в порядке в акве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Я для этого и сделал. Чтоб на работе видеть чё в аквасе происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!! Вот только коментарии чего то не работают. Единственный минус для такой трансляции комп должен быть включен.

ЗЫ премнасы супер, :vo: , зачем отдаешь? Сам хочу таких, но пока по семейным обстаятельствам не получается завести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!! Вот только коментарии чего то не работают. Единственный минус для такой трансляции комп должен быть включен.

Сейчас некоторые роутеры ASUS позволяют без включенного компа транслировать - камера к ним по USB цепляется. Но не обещаю что это все будет просто настроить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Качество трансляции мне нравится -)) Баночка тоже. Хепатус- класс... Вот только теперь почаще заднюю стенку чистите а то ведь все аквариумисты на вас смотрят :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас некоторые роутеры ASUS позволяют без включенного компа транслировать - камера к ним по USB цепляется. Но не обещаю что это все будет просто настроить. :)

Если камера Wireless, то никакого кабеля USB не надо. Настроить, как выяснилось не совсем сложно, правда без Олега я бы сам не справился :roll: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если камера Wireless, то никакого кабеля USB не надо. Настроить, как выяснилось не совсем сложно, правда без Олега я бы сам не справился :roll: ...

Все зависит от структуры организации сети. Может оказаться не так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от структуры организации сети. Может оказаться не так просто.

Камере присваивается внутренний IP адрес, а на раутере делается установка, что когда снаружи хочешь попасть на раутер, он сразу переводит на камеру по ее адресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О, еще одно вещание! :) Будет на кого смотреть, кроме самого себя :) И даже заголовок темы совпал с уже имеющимся ;)http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=9302

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!! Вот только коментарии чего то не работают. Единственный минус для такой трансляции комп должен быть включен.

ЗЫ премнасы супер, :vo: , зачем отдаешь? Сам хочу таких, но пока по семейным обстаятельствам не получается завести.

 

Коментарии не работают потому как не когда отвечать. Я их сам отключил. Это пробное включение. А премнасов отдаю потому что хочется и других рыбсов попробовать содержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо кто проявил интерес к теме!!! Я отключаюсь, так как не очень удобно, комп пришлось на середину комнаты выдвигать. Так как камера с USB удлиннителем отказывается работать её комп не видит. Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! Мне здесь нечего добавить. Вобще я на ютубе и ролики про морские аквасы смотреть, а тут он лайн аквас WOW :vo:

Изменено пользователем aceofwaves (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул, koldun респект =)

Сам себе сейчас взял камеру Sony (брал специально для аквариума)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул, koldun респект =)

Сам себе сейчас взял камеру Sony (брал специально для аквариума)

 

Во супер, будет ещё одна камера он лайн. А если бы ещё и магазины морские вещали он-лайн было бы здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пробное вещание в интернете с вэбкамеры. Аквасу примерно 1,5-2 месяца, 128 литров. http://smotri.com/live/koldunboba/

 

Включил на пол часика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...