Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Stanislav SI

Моряки
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stanislav SI

  1. Stanislav SI

    Смешанный риф на базе Elos 120 (120x57x50)

    Ярослав,как у тебя обстоят дела с фосфатами?Извини если ты уже об этом писал...
  2. Stanislav SI

    Смешанный риф на базе Elos 120 (120x57x50)

    Просто у меня клоуны на следующий день сели после покупки.Самка сейчас выросла в 2 раза больше самца,причем к актинии не потпускает никого в том числе и свою вторую половинку(самца).И в последнее время не получается накормить актинию,самка постоянно вырывает у нее еду,как следствие щупальца сразу сдуваются. :tuplu: Как часто кормишь?
  3. Stanislav SI

    Смешанный риф на базе Elos 120 (120x57x50)

    Приветствую! Фотки красивые,а вживую еще лучше :vo: По поводу горгонарии не парься,вполне стойкий коралл,сидел на ярком свету,и довольно сильном течении и всегда полипы были раскрыты....пока не появился он...центропиг :udav: А давно у тебя живет актиния?И как быстро в нее сели оцеллярисы?
  4. Посмотрите на Акваэль Neo Heater 50w.Цена конечно космическая но у меня такой в преснике стоит уже 2 года без нареканий.Погрешность по факту 0,5 градуса.
  5. Приветствую! Вашему "нано" клоуну скоро станет там совсем тесно.Они конечно рыбы неприхотливые,но 30 литров для Кларка это перебор.Посмотрите в сторону оцеллярисов или гобиодонов,если хочется рыбу.
  6. +1 Тоже получил подобную рассылку.
  7. Черный пластик есть на строительном рынке на Волгоградке.
  8. Я с ЦАО. Площадь Ильича,что тоже недалеко.
  9. Oleg_il у меня 1 метр ленты 5 ватт на ней 60 диодов,отрезал я 3 диода,поэтому там даже меньше чем 0,5 ватта.Согласен,сколько людей столько и мнений,также как каждый аквариум индивидуален.
  10. Не вижу смысла ставить на таймеры лунную подсветку,т.к. на мои 130 литров 3 диода отрезанные от метровой ленты которая выдает 5 ватт думаю никак не пересветит.Да и потом был печальный опыт полного отсутствия света ночью(выпрыгнувший губан,клоун). А лишние таймеры в тумбе мне не нужны.Думаю что надо смотреть по состоянию кораллов,у меня в основном ЛПС и немного мягкоты все реагируют нормально.
  11. Тоже не вижу смысла выключать.Горит постоянно.
  12. Не обязательно быть Эгисом Достаточно просто с крючка обломить хвостик у жала и вовремя подсечь чтобы не успела заглотить,насадка-кусочек креветки :hmmm:
  13. На ваш обьем и внешника одного хватит.
  14. Вопрос к тем кто был на выставке? Фирма Денерле-банкрот?
  15. Магазин как правило звонит поставщику с просьбой о замене аквариума. Но получает отказ. Что касается меня я бы принципиально пошел и потратил немного времени на то чтоб отстаять свои права. Как говорится зацепится всегда есть за что,начнем с того что как правило у Денерли нет русского перевода и т.д. а если и есть то неправильный. Каждый уважающий себя продавец не будет раздувать конфликт в котором 99,9% он останется проигравшим и потеряет больше чем стоит сама банка.
  16. А если никаких видимых повреждений нет? Тогда тоже гарантия не распространяется? Ведь лопнутое и разбитое стекло разные вещи.
  17. Попробуйте Акваэль из линейки NeoHeater.Вполне достойные грелки.
  18. Лев,может пора еще один Немо завести? Литров на 50-60,туда и живности побольше можно посадить :vo:
  19. У вас же Resun,почему бы просто не поставить синтемпон в задний отсек?Зачем все усложнять озоном и т.п. Все гениальное просто.Синтемпон не просто так придумали.
  20. Я вот до сих пор не огородил аквариум! :hmmm: Но ставлю рядом стакан с соленой водой(шутка). А если о губане то он вполне здоров(в пресной воде зато от паразитов пролечился )
  21. Поддерживаю автора темы полностью! Был в МА всего один раз и это был скорее всего последний раз. Продавцам абсолютно не интересны покупатели. Когда сказал что хочу посмотреть живой товар,в ответ услышал что какой то менеджер куда то отошел,есть ли у меня карточка и т.д. полный бред. В итоге пустили в зал с живым товаром(как будто сделав одолжение).В зале ни одного продавца,ценников нет,задать вопрос тоже некому. Цены-КОСМОС!Не понимаю за счет чего они до сих пор держутся? Больше туда точно ни ногой...неужели администрации плевать на потерянных клиентов, поеду в ЛМ-и выбор большой и цены адекватные. Жаль что им безразличны покупатели,МА не единственные в городе кто продает море. :!:
  22. Stanislav SI

    Кухня с видом на море.

    Красивая баночка! :vo: А задняя стенка по мне так лучше пусть зарастает
  23. Если накормленная добавляете в пакет Аммо-лок и все ОК
×
×
  • Создать...