Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Andryushik

Моряки
  • Число публикаций

    284
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Andryushik

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    МО Балашиха
  1. Прощай Россия на полгода, ))) а может и навсегда.
  2. Ну вот я и вернулся. Баночка на автоматике пережила мое отсутствие в течении 2 недель благополучно. Все хорошо и красиво. Дискосома поделилась и теперь их две))) Только все стенки заросли водорослями. И пока не видел отшельника. Но он часто прячется. Параметры воды как всегда. Даже думал делать ли подмену, но все же сделал. Заменил на всякий случай 10 литров после массовой чистки стенок от водорослей. Баночку буду распродавать. Планирую переезд. Хотелось бы все вместе одному человеку. C перевозкой помогу. Если есть желающие пишите в личку. Все оборудование и население описано в теме.
  3. На данный момент для меня проще купить бутыль или две раз в неделю чем что то городить под мойкой.
  4. Ну приоритеты у всех разные. У меня ипотека... Этим все сказано. ))) автоматы остались от пресняка))) все постепенно.
  5. У меня такой же долив. Говорят взрывается он через год. вот даже страшно. Пока работает без проблем. Толька помпа если на полу емкость совсем плохо качает.
  6. Вот небыло в магазине моего любимого Шишкиного леса и купил я 2 бутыли по 5 л архыза. Долил одну и офигел... фосфаты 0,08 стали а раньше 0,01 были. Вот такая чудо водичка. Померил в самой второй бутыли там концентрация зашкаливает за 1. Вот думаю что теперь делать. Долив уже на Шишках, но подмену делать или нет? Воды нет больше - завтра улетаю в тай на 2 недели. Аква остается на автоматах. Ну и раз в 3 дня будет брат заходить с проверками но он ничего в этом не понимает.
  7. Может померила не так? А у меня все время по нулям. Подозреваю что что то не так с тестом делаю...
  8. Привет. Посмотри http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...t&id=117840. Если такой то это безобидная штука. Фильтратор. В моей теме есть название.
  9. Ну если получится то тогда уж расскажите пожалуйста, а то я именно по этой причине бросил затею с сампом.
  10. А как вы планируете сверлить Деннерле? Он же из закаленного стекла. Рисково. И куда девать все на время сверления? Перезапуск? Может тогда лучше перелив?
  11. Andryushik

    Что то выросло на камнях

    У меня они совершенно точно очень твердые и пинцетом то не отдерешь сразу.
  12. нет я наобум))) самка крупнее по идее но у меня мальки можно сказать были
  13. Да вроде не жарко 27гр. Жалко ее подружку забилась в уголок и выплывает только когда я подхожу, думает кормить буду.
  14. Всем привет. Ездил по делам и баночка была без присмотра 5 дней. Все в ней хорошо, кроме одного несчастного Осцелляриса который был обнаружен на полу рядом с аквариумом (((. Соскучился наверное и выбросился с горя Тесты в норме показания как всегда, кроме нитрата который теперь 10 ну я водичку сегодня поменяю.
  15. Мне еще нравится апогон пятнистый, но насчет содержания я ничего пока тут не нашел. В магазине говорят что отлично подойдет для миников.
×
×
  • Создать...