Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Stanislav SI

Моряки
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stanislav SI

  1. Stanislav SI

    Смешанный риф на базе Elos 120 (120x57x50)

    Ярослав,как у тебя обстоят дела с фосфатами?Извини если ты уже об этом писал...
  2. Stanislav SI

    Смешанный риф на базе Elos 120 (120x57x50)

    Просто у меня клоуны на следующий день сели после покупки.Самка сейчас выросла в 2 раза больше самца,причем к актинии не потпускает никого в том числе и свою вторую половинку(самца).И в последнее время не получается накормить актинию,самка постоянно вырывает у нее еду,как следствие щупальца сразу сдуваются. :tuplu: Как часто кормишь?
  3. Stanislav SI

    Смешанный риф на базе Elos 120 (120x57x50)

    Приветствую! Фотки красивые,а вживую еще лучше :vo: По поводу горгонарии не парься,вполне стойкий коралл,сидел на ярком свету,и довольно сильном течении и всегда полипы были раскрыты....пока не появился он...центропиг :udav: А давно у тебя живет актиния?И как быстро в нее сели оцеллярисы?
  4. Посмотрите на Акваэль Neo Heater 50w.Цена конечно космическая но у меня такой в преснике стоит уже 2 года без нареканий.Погрешность по факту 0,5 градуса.
  5. Приветствую! Вашему "нано" клоуну скоро станет там совсем тесно.Они конечно рыбы неприхотливые,но 30 литров для Кларка это перебор.Посмотрите в сторону оцеллярисов или гобиодонов,если хочется рыбу.
  6. +1 Тоже получил подобную рассылку.
  7. Черный пластик есть на строительном рынке на Волгоградке.
  8. Я с ЦАО. Площадь Ильича,что тоже недалеко.
  9. Oleg_il у меня 1 метр ленты 5 ватт на ней 60 диодов,отрезал я 3 диода,поэтому там даже меньше чем 0,5 ватта.Согласен,сколько людей столько и мнений,также как каждый аквариум индивидуален.
  10. Не вижу смысла ставить на таймеры лунную подсветку,т.к. на мои 130 литров 3 диода отрезанные от метровой ленты которая выдает 5 ватт думаю никак не пересветит.Да и потом был печальный опыт полного отсутствия света ночью(выпрыгнувший губан,клоун). А лишние таймеры в тумбе мне не нужны.Думаю что надо смотреть по состоянию кораллов,у меня в основном ЛПС и немного мягкоты все реагируют нормально.
  11. Тоже не вижу смысла выключать.Горит постоянно.
  12. Не обязательно быть Эгисом Достаточно просто с крючка обломить хвостик у жала и вовремя подсечь чтобы не успела заглотить,насадка-кусочек креветки :hmmm:
  13. На ваш обьем и внешника одного хватит.
  14. Вопрос к тем кто был на выставке? Фирма Денерле-банкрот?
  15. Магазин как правило звонит поставщику с просьбой о замене аквариума. Но получает отказ. Что касается меня я бы принципиально пошел и потратил немного времени на то чтоб отстаять свои права. Как говорится зацепится всегда есть за что,начнем с того что как правило у Денерли нет русского перевода и т.д. а если и есть то неправильный. Каждый уважающий себя продавец не будет раздувать конфликт в котором 99,9% он останется проигравшим и потеряет больше чем стоит сама банка.
  16. А если никаких видимых повреждений нет? Тогда тоже гарантия не распространяется? Ведь лопнутое и разбитое стекло разные вещи.
  17. Попробуйте Акваэль из линейки NeoHeater.Вполне достойные грелки.
  18. Лев,может пора еще один Немо завести? Литров на 50-60,туда и живности побольше можно посадить :vo:
  19. У вас же Resun,почему бы просто не поставить синтемпон в задний отсек?Зачем все усложнять озоном и т.п. Все гениальное просто.Синтемпон не просто так придумали.
  20. Я вот до сих пор не огородил аквариум! :hmmm: Но ставлю рядом стакан с соленой водой(шутка). А если о губане то он вполне здоров(в пресной воде зато от паразитов пролечился )
  21. Поддерживаю автора темы полностью! Был в МА всего один раз и это был скорее всего последний раз. Продавцам абсолютно не интересны покупатели. Когда сказал что хочу посмотреть живой товар,в ответ услышал что какой то менеджер куда то отошел,есть ли у меня карточка и т.д. полный бред. В итоге пустили в зал с живым товаром(как будто сделав одолжение).В зале ни одного продавца,ценников нет,задать вопрос тоже некому. Цены-КОСМОС!Не понимаю за счет чего они до сих пор держутся? Больше туда точно ни ногой...неужели администрации плевать на потерянных клиентов, поеду в ЛМ-и выбор большой и цены адекватные. Жаль что им безразличны покупатели,МА не единственные в городе кто продает море. :!:
  22. Stanislav SI

    Кухня с видом на море.

    Красивая баночка! :vo: А задняя стенка по мне так лучше пусть зарастает
  23. Если накормленная добавляете в пакет Аммо-лок и все ОК
×
×
  • Создать...