Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Modsley

Моряки
  • Число публикаций

    250
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Modsley последний раз побеждал 17 Ноября 2013

Modsley - автор самых популярных публикаций!

Репутация

26 Очень хороший

1 подписчик

О Modsley

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Максим

Недавние посетители профиля

2,656 просмотров профиля
  1. Всем до свидания. Я надеюсь, что до осени.
  2. Modsley

    Что-то выросло ?

    Ну так где можно получить выигрыш?
  3. Modsley

    Что-то выросло ?

    Ставлю на гриб
  4. Modsley

    Родактис?

    Трава... Да это ж бриопсис. Добро пожаловать в клуб бриопсисоводов
  5. Это губан парахейлин Ну, что я могу сказать, эта иглобрюхая вувузела действительно веерных червячков грызёт, ой грызёт.
  6. Modsley

    Что за моллюск

    Падалью тоже не брезгуют. У меня когда раки стромбуса задрали, так нассариусы все сползлись поживиться.
  7. Ну, в зубы мне ему заглянуть не удаётся, поскольку не конь Да у них вроде и не зубы, а, цитирую "Зубы объединены в челюстные пластинки, по две в каждой челюсти." Но заморозку ест, что не может не радовать. Степенно так ест, не суетясь, в отличии от всех остальных обитателей.
  8. У меня нассариусов мелких штук 10. Так их не видно, но когда раки прикончили двух стромбусов, они все сползлись, падалью поживиться.
  9. Два клоуна, парахейлин, огненный бычок, иглобрюх вот теперь. Он не сильно большой. Практически как клоун, самую малость больше. Называется он иглобрюх валентини. Пишут, что может мягкоту кусать, но я с мягкоты не очень прикалываюсь. Пусть кусает. Креветки здоровые, вряд ли сожрёт. Боксер его гоняет, впрочем, как и всех остальных.
  10. Насчет иглобрюха не уверен, но с другой стороны, поест веерных, ну так и ладно. Уж больно он симпатичный.
  11. В пузырьках они наверное спят, одурманенные димедролом
  12. Канистровый фильтр? Да вот он PS. У всех свои понятия о красоте.
  13. Ну, я просто читал, что бактерии в фильтре за 20 минут дохнут, если фильтр отключить.
  14. гм. Бактерии в фильтре подохнут без воздуха? Вода охладится, поскольку как машину не грей, в багажнике, даже универсала, всё равно +25 не будет? Ну, про это я умолчал. Все их шастанья были связаны как раз с изменением течения.
  15. В марте предстоит квартирный переезд. Естественно на новой жилплощади планируется аква побольше (впрочем, я думаю не больше 300 литров). Мучительно раздумываю, расформировывать имеющийся аквариум, или уж переложить всё в пластиковую бочку, воззвать к Нептуну, поставить её в багажник, туда же поставить фильтр, подоткнуть всё это к бесперебойнику и попытаться перевезти? Даже странно, жена, которая всё время ворчала, что я занимаюсь фигней, вдруг высказалась категорически против расформирования аквы.
×
×
  • Создать...