Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Спиринцев

Моряки
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Спиринцев

  1. Здравствуйте! Могу предложить доктора за 1500. Новогиреево. 89296352866
  2. Приветствую! Зависимый 4 канальный Провилюкс есть. Сам копм тоже есть. Провилюкс 2 проф сет
  3. Прибор рабочий, возможно электрод на замену.
  4. Здравствуйте! Как вариант могу предложить вот такой http://www.elfish.ru/catalog/detail.php?id=114350
  5. Вы попробуйте 3-5%. Разумеется с 70% уксусной эссенций не стоит экспериментировать.
  6. Затем, что большенству проще, дешевле и спокойней купить на барахолке, чем заниматься перепиской с не русскоговорящим интернет-магазином, оплатой,томительным ожиданием, риском не получить посылку или получить то, что не заказывал! :gygy:
  7. С этим тяжело не согласиться, если других отличий нет! Спасибо за развернутый ответ, Captain Obvious! лол
  8. Вот как раз, на первом кронштейне на фото у меня 1 x 150 w + 2 x 9w Giesemann Sistem 230 Plus 60см висел. Как говорится, полет был нормальный. лол.
  9. Итого: получаем с пересылом более 270 руб за кг. Вопрос - зачем покупать в акваристик, если на местной барахолке б/у ЖК по 250-300 р как Miracle Mud!? лол
  10. На "Г"- образные кронштейны. Была похожая тема http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...c=3480&st=0
  11. Думаю с этим вопросом нужно обратиться в другой раздел http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showforum=54
  12. ppm следует понимать вот так - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%...%BE%D0%BB%D1%8F и ни на кого обижаться не стоит. Так как какой вопрос - такой ответ!
  13. Как вариант, купить немного живых с колес. И старые со временем живностью заселятся.
  14. Т.е. ограничители потока бывают SWDWS и SWDWS-JC, JACO-типа и если ставить мембрану на 75, а ограничитель как на втором фото, то какой ограничитель нужен и с какой маркировкой? Проблемы негров шерифа не волнуют! :gygy: А так, грамотно изложены мысли! :vo:
  15. Обычно производитель фасует свою соль в достаточно плотные пакеты, которые потом кладет в пластиковые ведра. Так что мешает эти пакеты опять плотно закрывать!? Хотя бы с помощю тех же хомутов, которые продаются в любом автомагазине или стройрынке!
  16. Ну, а тонкий слой песка или крошки - это кому, что больше нравится. Единственное, что возможно песок может по началу пылить.
  17. Чтобы ДСБ заработал желателен мелкий песок 0.5-1 мм толщиной минимум 12 см. http://www.ronshimek.com/deep_sand_beds.html .
  18. Если кому интересно. Камни покупались живыми и находились в центре рифовой горки около 2 лет, поэтому они без обрастаний. После очередного апгрейда горка была разобрана камни были промыты от детрита под сильной струей воды и высушены при комнатной температуре без всяких духовок-микроволновок. Камни щеткой не чистились и не вымачивались. Позже часть СК была возвращена в аквариум. Скачка нитратов не было.
  19. Спиринцев

    Чем клеить?

    Может такой найдете http://www.soudal.ru/index.php?option=com_...&Itemid=141
  20. В настоящее время эбониты практически вытеснены пластмассами, превосходящими эбониты по диэлектрическим свойствам и химической стойкости.
  21. Не любите ЖК? Вы просто не умеете их готовить! лол. Мои тухляком не воняют!
×
×
  • Создать...