Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Ammaya

Моряки
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

9 подписчиков

О Ammaya

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 02/25/1980

Информация

  • Город
    г. Железнодорожный

Недавние посетители профиля

2,438 просмотров профиля
  1. Сереж, привет! А ты не жди уведомления, просто сходи на почту и забери
  2. Оля, сколько ж у тебя сейчас расцветок флорид? Не буду спрашивать сколько всего штук Ждем фото нового аквариума!
  3. А чем солнечные лучи вредят?
  4. Куплю пленку oracal черную. Может у кого в остатках завалялась. На аквариум 60х60. Или подскажите где купить.
  5. Ammaya

    Риф 250 л

    Да никакой пока.. Сама себе дозатор. КР или баллинг решать тебе. Была бы возможность, поставила бы КР.
  6. Ammaya

    Риф 250 л

    Стараемся! Немного завидую.. Я на баллинге.
  7. Ammaya

    Риф 250 л

    Давно пора!!! Тропа протоптана
  8. Ammaya

    Риф 250 л

    Поставила диодную полосу royal blue, слабенькую (всего 12 вт), побаловаться да посмотреть... Спасибо Диме DNK за консультативную помощь. Теперь появилось желание собрать полосу на нормальных диодах в качестве рассвета/заката. Некоторые аканы светятся так, аж глаза режет. Кое-как настроила камеру, вот результат. Сразу скажу, обработке такие цвета не поддаются в моих рамках познания фотошопа, поэтому только обрезка. Вот акана под мг/т5 и под диодами А вот эту новенькую так и не удалось снять в свете диодов... фотоаппарат бесится Моя бластомуссочка Ну и зонтики Общего вида пока нет Не все на своих местах..
  9. Алла, мои едят заморозку спокойно. Думаю проблем как с мандаринкой не будет. Вот это меня тоже пугает, поэтому пока едят, стою 10 минут на стреме Кстати, за неделю приобрели очень яркий окрас. Приехали совсем бледно розовые.
  10. Купила парочку 5 дней назад. Очень красивые и шустрые. Как поняла, любят норки, чем камни пористее, тем лучше. У меня снуют по этих ходам в камнях - сюда вплыла, оттуда выплыла. Не успеваешь следить. Не трусишки. Едят "блошек" всяких, как и мандарины. Как с другими уживаются, не знаю. Кроме бычка декоры больше никого нет
  11. Ammaya

    Риф 250 л

    Наташа, будем растить, холить и лелять!
  12. У меня та же проблема. Я даже воду слегка подогрела, поставив канистру в горячую ванну, осадок стал меньше, но он есть!!
  13. А я пожалела, что маленького аквариума теперь нет в спальне... Так и чешутся руки снова поставить. Дочитываю про Ваш проект, уже почти все готово к запуску. Поздравляю!
  14. Весьма необычный и красивый у Вас аквариум получился. Значит при переезде в больший объем Вы расформируете этот?
×
×
  • Создать...