Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Buba

Моряки
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Buba

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Москва, Гольяново
  • Меня зовут
    Ильдар
  1. Buba

    чо это выросло

    Во точно айптазия, название забыл спасибо
  2. Buba

    чо это выросло

    вот обнаружил только недавно справа от ксении
  3. Давно не писал в своей теме, акве уже почти 10 месяцев. Обитатели все живы и здоровы, кроме актинии, но она тоже потихонечку начала приходить в себя. На стенках аквы ( задней и правой)появился бордово-красный налет на фото видно, как думаете счичтить его или оставить, вроде никому не мешает.
  4. У него же в крышке уже есть подобие водопадика.
  5. У меня верблюд тоже сожрал желтые паразоантусы, но ловить мне его не пришлось, он сам неожиданно помер.
  6. read see coral pro есть на птичке в тетра центре, я ее пользую.
  7. http://trinixy.ru/47320-krasivye-obitateli...ra-27-foto.html
  8. Ну как в инструкции сказано можно до 8 атмосфер подавать, а больше там и саму колбу наверное разорвет, не то что мембрану
  9. Вот удалось таки заснять этот процесс http://video.mail.ru/mail/kildeev/_myvideo/2.html
  10. Давление незнаю, но вода идет с сильным напором.А по поводу скорости набора по инструкции от 100 мл до 300 мл за минуту в зависимости от давления, так что 17 минут по 300 мл как раз 5 литров выходит, и потом картридж уже был вставлен при покупке неправильно поставить я его немог.
  11. Да, надо будет сделать разводку на два канала, впринципе звонил в гейзер сказали все трубочки и фитинги есть в их дилерском центре. Кстати набирает воду довольно шустро, 5 литровая баклажка за 16-17 минут.
  12. Приобрел себе тоже гейзер престиж 2, думаю нормальная замена шишкиному лесу ), вчера все подключил, буду потихоньку менять воду. Конечно вода по вкусовым качествам из него не ахти, но главное чтобы обитателям понравилось. Кстати а можно ли к нему добавить минерализатор ?
  13. Buba

    Помогите опознать рака-отшельника

    У меня их было два, но один порешил другого.
  14. У меня такая же беда с актинией, только еще хуже, не было даже щупалец, сидела закрытая месяца два, сейчас потихоньку начинает приходить в себя, отращивае щупальцы Тьфу-тьфу три раза.
×
×
  • Создать...