Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Fedor256

Кап-три
  • Число публикаций

    542
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Fedor256

  1. Задним местом чуйствую что перепутали выводы розетка - лампа
  2. Я себе ставлю такие уже несколько лет. Цена с доставкой получается около 30$ Мне нравится как светят, да и многие покупали их, отзывы также неплохие. В сампе, над водорослевиком, такая на 150Вт светит уже 3-й год. А перегореть может любая. У меня BLV сгорела через несколько месяцев работы. И китайские приезжали битые. Всякое бывает .
  3. Я даже не буду спрашивать "Вы откуда ТАКОЙ взялись?" (с) :lol: и ой, аж 99% :tuplu: Вроде как вопрос и вправду решён. ИМХО покупатель хотел актинию на халяву и поднял тему, а когда не получилось - продавець нехороший человек . ЗЫ Зы давайте объективно подходить к вопросу, а не по принципу - ""Наших бьют !!!""
  4. Перенёс в тему Жени о продаже живности Кораллы, рыба и другое. Большой выбор морской живности
  5. На украинском, после того, как разобрались "Кто есть кто", ответа Жени и просьбы модератора не переходить на личности дискуссия закончилась. След. пост был о предполагаемой поставке живности.
  6. Жесть :lol: Больше можно уже ничего и не обсуждать.
  7. И в чём Женя не прав? При покупке через ПайПал с Е-Бая, приведённого как пример Вашим земляком, затраты на пересылку несёт обычно покупатель. Все равно продавец плохой ЗЫ Ой, и проводники нехорошие, законопослушные
  8. Назрело, созрело, достало и т.д. - это все эмоции. А по делу? Априори - продавец плохой, попинаем его, а покупатель - ну он всегда прав, да. Мы все такие "белые и пушистые", а он "буржуин" нехороший и т.д. Нельзя вешать ярлыки :497762:
  9. А покупатель возвращает товар? что-то он молчит ИМХО БРЕД все это обсуждение. ЗЫ на украинском форуме тема затихла.
  10. PayPal не всегда так решает эти вопросы. 1. Там есть такое понятие как "дискуссия" 2.Там же Продавец возвращает деньги, а покупатель товар
  11. А окурки тут к чему? Все люди недобросовестные?
  12. ИМХо я так понимаю, что покупатель хочет подарок. Так давайте пусть Женя ему еще квартиру свою подарит, а? И посчитаем сколько и с кого из своих сотрудников он ДОЛЖЕН высчитать из зарплаты?Я сам торгую, правда не аквариумной живностью, и знаю какие есть покупатели. В общении сотрудники придерживаются принцыпа: "Мы всегда идём навстречу покупателю.Если покупатель наглеет - тогда идёт он ....."
  13. Да на украинском форуме было пару подобных тем "ой, денег выслал , а он трубку не берет", "заказывал одно, а получил ..." . А в итоге получалось, что Женя просто не мог взять трубку, да и по другим вопросам вроде как все решалось. Думаю и тут все решится. Несколько лет назад лично общался с Женей, пару раз покупал живность - вполне адекватный человек. Деньги любит - но не кидала. На этом о Жене все - я ему не адвокат. Пусть сам все пишет. А ситуация по сути проста: 1. Покупатель получил не то,что заказывал. Однозначно виноват продавец. 2. Как выходить из этой ситуации - думаю продавец и покупатель найдут приемлемый вариант.
  14. Топикстартер жаловался на : Ответ есть, как и диалог, а не монолог 2 адекватных человека всегда смогут договориться. А если нет - то и форум не поможет. Хотя думаю тут можно добиться компромисса. 1. Без участия второй стороны(Бондарь) тяжело судить о ситуации. 2. Сравнивать бизнес в бывшем союзе и Германии ну-ну. Давайте еще дороги сравним и т.д. 3. Хорошее слово "должен" Как говорится "кому должен - всем прощаю" ЗЫ Это пишет модератор или просто участник дискуссии? За критику под санкции не попаду?
  15. На украинском форуме Женя отписался: ИМХО Вопрос исчерпан. Детали можно обсудить в личке с паном Бондарем . ЗЫ Обращение "Господин" в Украине как-то не прижилось
  16. В аквариуме без изменений. Кризис подкрался сзади и как-то деньги кончились С января 2011 сдохла мембрана на осмосе, так даже на её замену денег нет Но нам не привыкать, прорвёмся Весной было нашествие планарии, летом гамарусов, бегали стадами, выели всю планарию. На сегодня её совсем нет, хоть бы одну увидеть Были монстры(гамарусы) чуть больше сантиметра размером. Сейчас почти незаметно, зато стали размножаться офиуры, чёрненькие такие, около 4-5см в диаметре. В водорослевике живёт несколько фрагов - клавулярия и кауластрея. Весной товарищ задарил фрагов СПС-ов, так не прижились, грешу на мембрану. С месяц назад выключил пенник, включаю вечером на пару часов. Интересно понаблюдать, как аквариум без пенника будет жить, правда, нагрузки там практически никакой. Аквариум выставил на продажу. Думаю продать и поставить поменьше размером, но как полегче станет в финансовом плане - продавать не буду, "такая корова нужна самому" ЗЫ ЖК так и неложил, если не считать кусочек, со спичечный коробок, на котором была клавулярия.
  17. Новенький пенничек. Несколько фото. Общий вид Основание. Стоит игольчатое колесо. Интересное решение вихода пены в корпус. Подсмотрел у Дельтека. Глушитель. Звука входящего воздуха не слышно. Ну и пенник в работе.
  18. В Киеве знакомый такой прикупил. Работой доволен. Пузырь мелкий и много. Тихий. ЗЫ ИМХО но я бы не спешил
  19. Подкину также чуть умничаний По АТИшному пеннику обещают в феврале стабильные продажи. ИМХО я бы не спешил, пусть с полгодика поработает, будут отзывы.
  20. Счас несполько заморочился с другим пенником. До аквариума руки не доходят. ЗЫ Я уже месяц мембрану осмосную поменять собираюсь В чайнике накипь появилась
  21. На сегодняшний день ничего особо интересного нету. В водорослевике сидит пару фрагов кораллов, состояние неплохое. Думал подкупить пару кил ЖК, но все крутится мысль, "а попробую ка я без ЖК запуститься".
  22. Тесты могут показывать 0 по причине быстрого роста водоросли - все что появляется, она тут же и потребляет.
  23. Купил 10/12/2010 лот на ебае, 14/10/2010 вроде как ущло в Украину, пишутся по трек номеру "ITEM DESPATCHED TO OVERSEAS (From Registered Mail Section to Kiev)" А в системе укрпочты его не вижу. Да долго , что-то идет. Продавец успокаивает, мол рождественские праздники. Что делать?
  24. Андрей, поштудируйте инфу о пенниках, что это за зверь и как он работает. (это просто совет, без всяких подтекстов) ЗЫ А панацей в море бойтесь больше всего. :lol:
×
×
  • Создать...