Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Fedor256

Кап-три
  • Число публикаций

    542
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-3 Плохой

О Fedor256

  • Звание
    Кап-три

Информация

  • Город
    Украина

Недавние посетители профиля

2,000 просмотров профиля
  1. Задним местом чуйствую что перепутали выводы розетка - лампа
  2. Я себе ставлю такие уже несколько лет. Цена с доставкой получается около 30$ Мне нравится как светят, да и многие покупали их, отзывы также неплохие. В сампе, над водорослевиком, такая на 150Вт светит уже 3-й год. А перегореть может любая. У меня BLV сгорела через несколько месяцев работы. И китайские приезжали битые. Всякое бывает .
  3. Я даже не буду спрашивать "Вы откуда ТАКОЙ взялись?" (с) :lol: и ой, аж 99% :tuplu: Вроде как вопрос и вправду решён. ИМХО покупатель хотел актинию на халяву и поднял тему, а когда не получилось - продавець нехороший человек . ЗЫ Зы давайте объективно подходить к вопросу, а не по принципу - ""Наших бьют !!!""
  4. Перенёс в тему Жени о продаже живности Кораллы, рыба и другое. Большой выбор морской живности
  5. На украинском, после того, как разобрались "Кто есть кто", ответа Жени и просьбы модератора не переходить на личности дискуссия закончилась. След. пост был о предполагаемой поставке живности.
  6. Жесть :lol: Больше можно уже ничего и не обсуждать.
  7. И в чём Женя не прав? При покупке через ПайПал с Е-Бая, приведённого как пример Вашим земляком, затраты на пересылку несёт обычно покупатель. Все равно продавец плохой ЗЫ Ой, и проводники нехорошие, законопослушные
  8. Назрело, созрело, достало и т.д. - это все эмоции. А по делу? Априори - продавец плохой, попинаем его, а покупатель - ну он всегда прав, да. Мы все такие "белые и пушистые", а он "буржуин" нехороший и т.д. Нельзя вешать ярлыки :497762:
  9. А покупатель возвращает товар? что-то он молчит ИМХО БРЕД все это обсуждение. ЗЫ на украинском форуме тема затихла.
  10. PayPal не всегда так решает эти вопросы. 1. Там есть такое понятие как "дискуссия" 2.Там же Продавец возвращает деньги, а покупатель товар
  11. А окурки тут к чему? Все люди недобросовестные?
  12. ИМХо я так понимаю, что покупатель хочет подарок. Так давайте пусть Женя ему еще квартиру свою подарит, а? И посчитаем сколько и с кого из своих сотрудников он ДОЛЖЕН высчитать из зарплаты?Я сам торгую, правда не аквариумной живностью, и знаю какие есть покупатели. В общении сотрудники придерживаются принцыпа: "Мы всегда идём навстречу покупателю.Если покупатель наглеет - тогда идёт он ....."
  13. Да на украинском форуме было пару подобных тем "ой, денег выслал , а он трубку не берет", "заказывал одно, а получил ..." . А в итоге получалось, что Женя просто не мог взять трубку, да и по другим вопросам вроде как все решалось. Думаю и тут все решится. Несколько лет назад лично общался с Женей, пару раз покупал живность - вполне адекватный человек. Деньги любит - но не кидала. На этом о Жене все - я ему не адвокат. Пусть сам все пишет. А ситуация по сути проста: 1. Покупатель получил не то,что заказывал. Однозначно виноват продавец. 2. Как выходить из этой ситуации - думаю продавец и покупатель найдут приемлемый вариант.
  14. Топикстартер жаловался на : Ответ есть, как и диалог, а не монолог 2 адекватных человека всегда смогут договориться. А если нет - то и форум не поможет. Хотя думаю тут можно добиться компромисса. 1. Без участия второй стороны(Бондарь) тяжело судить о ситуации. 2. Сравнивать бизнес в бывшем союзе и Германии ну-ну. Давайте еще дороги сравним и т.д. 3. Хорошее слово "должен" Как говорится "кому должен - всем прощаю" ЗЫ Это пишет модератор или просто участник дискуссии? За критику под санкции не попаду?
×
×
  • Создать...