Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

frolov

Моряки
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя frolov

  1. Анна, уменьшите диаметр крыльчатки или количество лопастей.
  2. Анна, примите мои поздравления. Ваше терпение и упорство получили заслуженную оценку.
  3. frolov

    Помогите опознать

    Спасибо, Вы спасли ей жизнь.
  4. frolov

    Помогите опознать

    Спасибо, Karen. Вопрос, только, на сколько безопасна эта полихетка в аквариуме?
  5. frolov

    Помогите опознать

    Доброго времени суток! Помогите опознать животину. Длина 3-4 см, очень шустро плавает по непредсказуемой траектории. Появилась в аквариуме после выключения основного света.
  6. ИЗ опыта полка делается выдвигающейся из тумбы.
  7. Доброй ночи. Такое впечатление, что Вы специально занижаете глубину банки. У Вас столешница 500 мм . Считаю, что банка может иметь глубину 450 - 470мм. Уберите трубу возврата в шахту, просверлив еще одно отверстие. От края столешницы до аквы оставте 20 - 40мм.
  8. frolov

    ПВХ труба D40

    Х В Химках ,"Водные ресурсы" продают на метры.
  9. Все торцы и вырезы в ДСП пропитаны несколько раз горячим лаком. При окончательной сборке тумбы все внутренние швы загерметизируются силиконом. Спасибо, стараюсь.
  10. Петля крепится к средней стойке.
  11. В основании обычная столешница из ДСП. Коврик из спорттоваров. Думаю, что сумарный вес всей системы будет немногим более 1000 кг.
  12. Сейчас тоже занимаюсь обшивкой основания под новую банку. Длина 1600мм из н/ж трубы 40*40. Отделка массив бука, пропитанный несколько раз яхтенным лаком. Петли обычные – форточные. Вот что получается.
  13. Добрый день. Поменяю лобофитум на деньги. Налисап в личку.
  14. Очень просто сверлится заднее стекло. Главное не торопиться. Сверлил действующий Джебо 362.
  15. С удовольствием приобрету. Отписал вличку.
  16. Здравствуйте. С удовольствием приобрету. Отписал в личку.
  17. Зарезервируйте за мной кладиелу.
  18. frolov

    Ввод газа в квартиру

    Здравствуй Евгений. Сочувствую. У меня такие же проблемы были в 5метровой кухне 7 лет назад. В нашей стране с подобными вещами бороться бесполезно. Существует стандартная и утвержденная схема подключения газа, разработанная каким нибудь большим НИИ,которому нет дела до твоих проблем. Чего доброго останешся без газа. Потом набегаешся. Мне пришлось разбирать половину кухни,изготавливать кронштейны на которые потом вешал полку. Уточняй место ввода трубы и планируй как расставить и закрепить мебель. Удачи.
  19. Еще САУ-М7Е позволяет использовать кондуктометрические ,емкостные, оптические, электромеханические датчики.
  20. Интересный спор, интересные мысли и предложения. Помнится лет 35 назад я впервые столкнулся с подобными устройствами, которые назывались Сигнализаторы Предельного Уровня. В промышлености использовались достаточно широко (ещё на транзисторах). Сегодня подобные приборы используют на котлах, насосных станциях, артизианских скважинах, всевозможных реакторах и т. д. Устройство достаточно надёжно. У меня смонтировано подобное устройство на долив на блоке САУ-М7Е фирмы "ОВЕН". В работу его не запускаю т.к. аква и самп малого объёма. (смонтировано и опробовано на будущее) Стоимость приборов фирмы "ОВЕН" -2000-3000рублей.
  21. Отписал в личку.
  22. frolov

    Коралловая крошка

    Здравствуйте. Заберу крошку 15-30.Отписал в личку.
  23. frolov

    Обмен мягкими

    Здравствуйте. Интересует клавулярия и ксения. Написал в личку.
  24. frolov

    Лобстер

    Лобстер нашел нового Хозяина. Тему можно закрыть.
×
×
  • Создать...