Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Simpson

Моряки
  • Число публикаций

    243
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Simpson

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Россия, г.Самара

Недавние посетители профиля

1,772 просмотра профиля
  1. Simpson

    140л моей мечты :)

    Ох уж и правда, обманул, калибровать и правда надо, откалибровал=))))
  2. Simpson

    140л моей мечты :)

    Не, калибровать никак не надо. Сколько намеряла сегодня?
  3. Simpson

    30000к

    Все еще от ламп зависит у меня китайские 14 000 желтые, а вот сфилингой 14000 к красота неописуемая.
  4. Попробуйте ночью покараулить, а там уже сачком, щипцами, динамитом
  5. сегодня зашел в аквариум, больше всего там каулерпы такой как вот здесь http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=17603 а вдоль задней стенки есть клавулярия и бриариум.
  6. эээ почему путаю? бриареум - род кишечнополостных животных, родственники горгонарий=)))- , бриопсис - трава=))) И ежели я не ошибаюсь там есть и то и другое, чего больше даже не знаю. Хотя вам веры конечно же больше, как более опытному! Раз написали рассказывайте - зеленые пучки по всему аквариуму это что? И островки с короткими полипам очень много так же по всему аквариуму? Это что?
  7. Сайта и не будет...как впрочем думаю и аквариума нормального... Банка там нормальная стоит, ей только заняться надо как следует! Я считаю что если добавить туда кораллов, избавиться от бреариума, то будет впролне красивая баночка!
  8. Совсем я чего то непонимаю :tuplu: Вы же нам сказали, что ЖК заказали уже...Мы вот-вот заказ собирали в Лого, Сергей я так понял сейчас тоже заказывать собирается....Н-дааа непонятно....
  9. Женя ,бери краснотелую, и даже не думай=)
  10. А зачем? Вы не хотите покупать с камнем?
  11. Мне кажется это идеальный клиент! Денег не важно сколько, сдохнут или нет неважно! Уважаемый возьмите книжку Иванова и Савчука "Рифовый аквариум", там в подробностях почитайте, и конкретизируйте вопросы! Неплохо было бы фото прикрепить вашего аквариума.
  12. Simpson

    140л моей мечты :)

    Пошел смотреть на свой сарк как раз он закрыт сейчас.... :tuplu:
  13. Simpson

    140л моей мечты :)

    Все нормально, сарк раскроется когда захочет не трогай его, "конопушки" ИМХО простая пигментация, хоят может это и признак чего то страшного :lol: когда кормишь креветку выключи помпу и дай животине поесть нормально, потом через 10 минут включи и все=)
  14. Simpson

    140л моей мечты :)

    Ане руки некуда приложить=))))
×
×
  • Создать...