Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

egis

Мой акварюм (egis, Каунас, Литва)

Рекомендуемые сообщения

у меня нету макро обьяктива :( пофоткал с простым обьяктивом ;)

Кстати,глянул специально в интернете ,сколько стоит твой "простой" :icon_jump: объектив. Хотя без рук такие фото не вытянеш......это точно.Молодец! Зонтики красивые :vo: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo:

Зонтики красивущие! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо ребята,небыло бы вас, небыло и фоток ;) зонтики еще не все, ест еще несколько видов,просто фотки неполучились,завтра пересниму и выложу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нету макро обьяктива :( пофоткал с простым обьяктивом ;)

superrrrrrrr :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, еще, еще..... Прошу фото зонтиков...... Тащусь просто..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Очень красивые! Особенно нравится которые зеленые с коричневыми ресницами - похожа на фавитес :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис зонтики супер! :) А ты их специально на отдельные камушки ввсаживал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис зонтики супер! :) А ты их специально на отдельные камушки ввсаживал?

да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, еще, еще..... Прошу фото зонтиков...... Тащусь просто..............

post-1962-1297873275_thumb.jpg

post-1962-1297873313_thumb.jpg

post-1962-1297873362_thumb.jpg

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А рамку в фотошопе делал. :497762:

нет,я использую ACDSee,a что рамка ненравится ??? :)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

egis , красивые зонтики.

как быстро они у тебя размножаются ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет,я использую ACDSee,a что рамка ненравится ??? :)

так зоосы вроде живые, а рамка чёрная :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так зоосы вроде живые, а рамка чёрная :lol:

Каждому бы таких "ВРОДЕ" живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
нет,я использую ACDSee,a что рамка ненравится ???

Опять выкрутился насчет фотошопа. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото просто великолепны! :vo: Задают некую планку для других аквариумистов.

А с чёрной рамкой фото даже выигрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис, привет!

Потрясные фотки - красота!

А вот эти зонтики, которые слева оранжевые флуорисцирующие как быстро у тебя растут?

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=79211

У меня такие же, сидят уже недели три, толстые стали с момента покупки, как ноги слоновьи и вытягиваются при актиниках. При МГ ножки короткие становятся, и сами цветки в размере увеличиваются. С виду неплохо себя чувствуют, но никаких признаков размножения пока нет, хотя ножки у основания шире стали и больше наросли на камень :tuplu: Может они пока адаптируются?

Изменено пользователем Romario_s (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз всем спасибо ;)

egis , красивые зонтики.

как быстро они у тебя размножаются ?

все зонтики и политои размножается быстро если им нравится место и подходят параметры воды,я просто их невыращиваю ,тоесть некладу камней под ними,а на песок нехочат идти,вторая причина, у меня воде нету нитратов,которие я думаю им нужны для роста ;)

Эгис, привет!

Потрясные фотки - красота!

А вот эти зонтики, которые слева оранжевые флуорисцирующие как быстро у тебя растут?

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=79211

У меня такие же, сидят уже недели три, толстые стали с момента покупки, как ноги слоновьи и вытягиваются при актиниках. При МГ ножки короткие становятся, и сами цветки в размере увеличиваются. С виду неплохо себя чувствуют, но никаких признаков размножения пока нет, хотя ножки у основания шире стали и больше наросли на камень Может они пока адаптируются?

привет Рома! всю колонию этих зонтиков я продал,когда продал камни и кораллы,оставил себе три полипа,за 4 месяца стало 7 полипов,старая колония как,то быстрее росла,а тепер как то нехочат,хотя и камушек под ними для роста ест,вчера их вытащил на свет,сидели тени,посмотрю как повлияет свет на рост,думаю твоим еще немножко время надо, три недели это не срок,могут простоят и пол года ,а потом пойти сильный рост,у меня была одна колония ,которая из трёх полипов за пару месяцов вырасла до 72 полипов,а потом течении года эта колония изчезла совсем,нашол за камнями , когда акву разбирал два полипа из этой колонии ,которые когда то летали по акве из за тово ,что небыло где им прицепится,так что култура выжила ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет Рома! всю колонию этих зонтиков я продал,когда продал камни и кораллы,оставил себе три полипа,за 4 месяца стало 7 полипов,старая колония как,то быстрее росла,а тепер как то нехочат,хотя и камушек под ними для роста ест,вчера их вытащил на свет,сидели тени,посмотрю как повлияет свет на рост,думаю твоим еще немножко время надо, три недели это не срок,могут простоят и пол года ,а потом пойти сильный рост,у меня была одна колония ,которая из трёх полипов за пару месяцов вырасла до 72 полипов,а потом течении года эта колония изчезла совсем,нашол за камнями , когда акву разбирал два полипа из этой колонии ,которые когда то летали по акве из за тово ,что небыло где им прицепится,так что култура выжила ;)

Понятно, буду ждать тогда, может повезет и пойдут в рост - уж очень они красивые и яркие :lol: .

Изменено пользователем Romario_s (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...