Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
egis

Мой акварюм (egis, Каунас, Литва)

Рекомендуемые сообщения

Млин, зато я не угадал :tuplu:

 

Леша. приветы, ты все угадал. уж с количеством лишних-то точно :)

Очень красивая зверушка. я даже не знала, что такие бывают.

 

Эгис. а куда ты ее пристроил? покажи, плз, поляно-кустик полностью по возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Леша. приветы, ты все угадал. уж с количеством лишних-то точно :)

Юль, привет! :) В смысле, одна Оле, одна Тане, одна тебе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и мой новый самп ;)

post-1962-1301743062_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис ! Привет! А почему решил поменять самп?

  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, привет! :) В смысле, одна Оле, одна Тане, одна тебе? :)

 

заметь, Леша. не я это сказала. а ты ! :) просто телепат какой-то ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис, по поводу сампа: слева будет скимер, а справа возвратная помпа? Я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет ребята!

 

Эгис, по поводу сампа: слева будет скимер, а справа возвратная помпа? Я правильно понял?

да ты совершенно прав ;)

Эгис,а что еще планируешь поменять?

уже поминял :) место двух китайцев 5т поставил две тунзе по 12тон,новом сампе небудет мешков с абсорбентами всё будет в реакторах ;) еще Алексей подарил какую та смолу с фильтром,который ставится после осмоса,что за смола я незнаю,может он сам напишет(фильтр уже поставил)

Юль небойся и тебе незабуду,пусть только начинает расти ;)

севодня в акву поселил 6 антиасов,такие шустрые попали,ведёт себя как дома,аква ожила сразу:vo: :)

еще нефтию прикупил правда полумёртвую,буду надеится ,что поправится :tuplu: ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да на реакторы весь форум подсел, я себе тоже три заказал )) Эгис корал шедевральный !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис ! Привет! А почему решил поменять самп?

привет Дима!самп решил поминять потому,что новый на много легче обслуживать будет,когда делал первый самп хотелось сделать по хитрее,но получилось как всегда :gygy: всё таки, я уже давно пришол виводу, чем проще тем лучше ;) вот появилось возможность и решил поминять,а вот скаково угла начять,пока незнаю ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Egis, покажи фотографию нефтии, можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Egis, покажи фотографию нефтии, можно в личку.

привет Лена! завтра с фоткаю ;) скажи,а течение какое сделать для неё???

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет Лена! завтра с фоткаю ;) скажи,а течение какое сделать для неё???

Буду ждать, течение желательно вообще на нее направить, что бы мягко обдувало постоянно. И пленка если белесая есть, ее или аккуратно снять или кисточкой смахнуть, я могу завтра сфотографировать или снять на видео, как у меня сейчас помпа на нее направлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже купила такую клавулариую в Вильнюсском магазине Reriz в феврале и он сразу был распылен на 4 части. Все части в разных аквариумах и чувствуют себя хорошо, никаких проблем с ним нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать, течение желательно вообще на нее направить, что бы мягко обдувало постоянно. И пленка если белесая есть, ее или аккуратно снять или кисточкой смахнуть, я могу завтра сфотографировать или снять на видео, как у меня сейчас помпа на нее направлена.

сними Лен,если нетрудно ;)

Я тоже купила такую клавулариую в Вильнюсском магазине Reriz в феврале и он сразу был распылен на 4 части. Все части в разных аквариумах и чувствуют себя хорошо, никаких проблем с ним нет.
ну и хорошо,но проблема в том ,что немогу угла спокойново найти ,везде течение сильное :tuplu: Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

еще нефтию прикупил правда полумёртвую,буду надеится ,что поправится :tuplu: ;)

Ой Эгис с ними со здоровыми то тяжело.... . Была у меня

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=27568

красота конечно не описуемая, но не смог я ее себе сохранить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже купила такую клавулариую в Вильнюсском магазине Reriz в феврале и он сразу был распылен на 4 части. Все части в разных аквариумах и чувствуют себя хорошо, никаких проблем с ним нет.

:vo: :)

 

...везде течение сильное :tuplu:

И у меня подобная ситуация :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Эгис с ними со здоровыми то тяжело.... . Была у меня

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=27568

красота конечно не описуемая, но не смог я ее себе сохранить :(

да я знаю,но всегда хотел сам попробовать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и хорошо,но проблема в том ,что немогу угла спокойново найти ,везде течение сильное :tuplu:

 

Так может место найти под маленький аквариумик со спокойным течением . :gygy: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, egis! :) А какой фотопериод, для белых и для синих ламп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну и хорошо,но проблема в том ,что немогу угла спокойново найти ,везде течение сильное :tuplu:

Помнится мне что должно быть одно тихое место, или там свет не тот? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис а тунзе через мультиконтроллер ?

Смола нужная вещь.У меня стоит такая.Воду очищает хорошо.При выходе ТДС всегда ноль показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так может место найти под маленький аквариумик со спокойным течением . :gygy: ;)

да нет,поищу я всё таки у себя такое место :gygy:

Помнится мне что должно быть одно тихое место, или там свет не тот?

Тань,когда поминял помпы течение,таких мест почти неосталось :tuplu: хочатся так поставить ,что видно было ;)

Привет, egis! А какой фотопериод, для белых и для синих ламп?

привет! у меня только одна белая и горит она с 11ч. до 19ч. ;)

Эгис а тунзе через мультиконтроллер ?

да,через мультиконтроллер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...еще Алексей подарил какую та смолу с фильтром,который ставится после осмоса,что за смола я незнаю,может он сам напишет(фильтр уже поставил)...

Смола обычная, смесь катионита и анионита, марку не помню, у нас этот комплект называется DI-1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...