Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Alena

А любители компьютерных игр есть?

Рекомендуемые сообщения

Вы, наверно, знаете, что Fallout3 в разработке? очень интересно будет посмотреть системные требования этой игры, я бы с удовольствием порубилась :)

;) Как бы я не заморачиваюсь,тк ящик у меня довольно сносный для игр,но я не думаю,что Фаллоут станет супер тяжелым и слишком трехмерным,его прелесть в простоте графики и линейности сюжета :P

 

UNREAL forever !!!! :)

Лев какой вы кровожадный :shock: ,а на фотках такой вроде добрый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фалауты оба и готика супер (правда третью тоже комп не тянет, да и времени нет). Еще в симс 2 долго играла и дельта форс весь прошла. Больше ничего не затянуло.

Да уж Готика 3 на моей машине тоже идет через ж....,но идет, только тянет периодически 256МБ видюха,2 гига памяти,что ей еще надо то :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

;) Как бы я не заморачиваюсь,тк ящик у меня довольно сносный для игр,но я не думаю,что Фаллоут станет супер тяжелым и слишком трехмерным,его прелесть в простоте графики и линейности сюжета :P

Лев какой вы кровожадный :shock: ,а на фотках такой вроде добрый :)

 

Графический движок в этой игре чумовой, ИМХО, лучше так и не придумали. Свет, тени, вода, - обалдеть. Опять же, если не в Торнамент играть, то мочишь злобных монстров - это приятно. А в Торнаменте, конечно против людей приходится сражаться, это уже не так приятно. Ну и геймер я конечно плохонький. Когда пробую в онлайне побегать (точнее пробовал) - крошат в капусту в первые пять секунд. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цивилизация 1 и 2 ...............только год не помню когда это было......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

;) я не думаю,что Фаллоут станет супер тяжелым и слишком трехмерным,его прелесть в простоте графики и линейности сюжета :P

:)

ой, а мне наоборот нравится, когда можно влиять на ход игры!! Ну там выбирать, на какой стороне играть, то ли за добрых, то ли за злых. Или еще когда в ветках диалога есть альтернативные реплики, от которых зависит дальнейшее развитие сюжета. Что-то подобное было в Фейбл_е, если брать взятки, соглашаться исполнять кровавые поручения, то у героя начинают расти рожки, и в деревнях люди в трепетном страхе шарахаются от него. А можно быть умницей-Робин Гудом, тогда над головой нимб появляется, и народ приветствует героя бурными овациями :)) Прямо в толпу собираются и хлопают! Класс :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каюсь... :oops: Еще на службе в 90-х самые замечательные воспоминания оставил у меня первый Варкрафт. Сейчас иногда поигрываю в стратегии типа Коммандос, Стронхолд, В тылу врага, Казаки. Т.е. те где хоть немного надо думать. И как офицер флота, за реализм я просто обожаю "Корсары", за виды моря, игру солнца на волнах, ностальгия, понимаете ли... Ну а сейчас сын (нахимовец :3222149: ) в отпуске, и компьютер весь его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится "Альфа антитеррор". Правда шла с трудом. Комп староват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) тоже немножко грешен

 

Классический набор геймера-меломана:

 

любимый шутер Quake3 (досих пор практически каждый день по сети мин 20 гоняю :) )

играл во все Думы, Квэйки, Халф Лайф, Макс Пэйн и т.п.

сетевая LineAge2 (уже заброшена)

очень понравилось Commando и подобная разновидность Robin Good

РПГ любимая - StarCraft (скоро выйдет вторая часть, вот это занятно будет!!!!)

Пошаговая РПГ - Jager Альянс 2

Очень в свое время нравились Герои

Червячки клевые тоже

Diablo - вообще супер

С отечественных РПГ нравились Аллоды

Вот только в квесты почти не играл (уж долго надо было разгадывать), хотя

Следствие ведут колобки и Петька - весьма занятные квесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С отечественных РПГ нравились Аллоды

 

Вадим, а вы не пробовали играть в "Проклятые Земли"? Отечественная РПГ. Говорят, на Аллодов похожа. Я в них не играла, токо в Проклятые земли (1,2). Понравилось очень сильно. С каждой зверюшки - по трофею, графика хоть и простенькая, но яркая, трехмерная. Всякие тактики боя можно пробовать.. Со шкур животных делать по выкройкам броню, из костей животных, камней и тд - оружие. Туда же можно вкладывать заклинания. Прикольно, в общем :) Сюжет захватывающий, хоть и линейный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим, а вы не пробовали играть в "Проклятые Земли"? Отечественная РПГ. Говорят, на Аллодов похожа. Я в них не играла, токо в Проклятые земли (1,2). Понравилось очень сильно. С каждой зверюшки - по трофею, графика хоть и простенькая, но яркая, трехмерная. Всякие тактики боя можно пробовать.. Со шкур животных делать по выкройкам броню, из костей животных, камней и тд - оружие. Туда же можно вкладывать заклинания. Прикольно, в общем :) Сюжет захватывающий, хоть и линейный.

 

В Проклятые земли играл....но это было так давно, что в какую часть уже не помню :)

 

Кстати, кто играл в Цезарь 3. Не так давно видел в продаже вторую часть ...подскажите стоящая ли, а то стоит достаточно дорого. Первая часть очень даже понравилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Проклятые земли играл....но это было так давно, что в какую часть уже не помню :)

 

Кстати, кто играл в Цезарь 3. Не так давно видел в продаже вторую часть ...подскажите стоящая ли, а то стоит достаточно дорого. Первая часть очень даже понравилась...

 

Я играла, мне очень понравилось. Там самый прикол - динамическое состояние объектов, если можно так сказать :) т.е. сначала вы строите хижины. потом, если вокруг хижин есть все условия-типа церковь, вода, баня, рынок и тд, то их состояние улучшается, прямо из хижин вырастает многоэтажное красивое здание. Плюс всякие мелкие объекты. сначала ставите колодец, из него тоже может огромный фонтан вырасти. Всякие виды деревьев можно ставить, кусты, парки, в общем строить офигенный город, а прямо по улочкам и дорожкам будут ходить людишки, о каждом из людишек можно узнать его профессию, чем он доволен, а чем не доволен.

случаются эпидемии, пожары, дома рушатся, голод, но все это можно предотвратить. Прямо чувствуешь себя Творцом каким-то. Население увеличивается, можно строить развлекательные объекты типа театров, коллизеев, цирков.. И главное - на глазах город растет, из обычной крошечной баньки вырастает огромная купальня, все объекты красиво прорисованы, яркие такие... В общем мне понравилось :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я играла, мне очень понравилось. Там самый прикол - динамическое состояние объектов, если можно так сказать :) т.е. сначала вы строите хижины. потом, если вокруг хижин есть все условия-типа церковь, вода, баня, рынок и тд, то их состояние улучшается, прямо из хижин вырастает многоэтажное красивое здание. Плюс всякие мелкие объекты. сначала ставите колодец, из него тоже может огромный фонтан вырасти. Всякие виды деревьев можно ставить, кусты, парки, в общем строить офигенный город, а прямо по улочкам и дорожкам будут ходить людишки, о каждом из людишек можно узнать его профессию, чем он доволен, а чем не доволен.

случаются эпидемии, пожары, дома рушатся, голод, но все это можно предотвратить. Прямо чувствуешь себя Творцом каким-то. Население увеличивается, можно строить развлекательные объекты типа театров, коллизеев, цирков.. И главное - на глазах город растет, из обычной крошечной баньки вырастает огромная купальня, все объекты красиво прорисованы, яркие такие... В общем мне понравилось :)))

CaesarIII хорошая игра, есть и более современный аналог этой игры - Roman Empire, которую я когда-то купил в надежде поиграть, но совсем нету времени на компьютерные игры... может оно и хорошо что нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я больше гоняю - NFS все части.

Остальное по настроению.

Иногда на работе по сетке в Quake рубимся, особенно приятно директора замочить :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я больше гоняю - NFS все части.

Остальное по настроению.

Иногда на работе по сетке в Quake рубимся, особенно приятно директора замочить :gygy:

 

На работе по сетке Counter strike или Call of duty :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

........... в Quake рубимся, особенно приятно директора замочить :gygy:

 

 

.....Везет же некоторым ..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купил в Союзе коллекционное издание Анриал Торнамента 3. :vo:

Красота нереальная, скажу я вам, други геймеры. :vo:

Немного побегал в сети, - очень здорово всё работает, короче - полный улёт! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дум, дум 2 , волчье логово :lol:

Цивилизация

Еще была леталка не ХТ... Ф16 вроде...

Все недавно нашел и прошел, кроме леталки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю в основном в игры класса FPS

 

Из последний понравились "Кризис", Call of Duty 4, STALKER, Gears of War

Играю на мониторе 2560х1600 с двумя параллельным картами 8800 GTX по 768Mg памяти каждая.

Так что даже на таком разрешении установки качества максимальные.

 

Сейчас начал Clive Barker's "JERICHO" ("Иерихон"). Впечатляет качество графики и интересная концепция. Учавствует команда бойцов с паранормальными способностями. Герой может вселяться в каждого из них. В этот момент за остальных играет компьютер. Перемещаясь между героями можно использовать преимущества каждого из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на работе начальник подсел на Лайнэйдж, ну и сделал бесплатный доступ всем к серверу (я в отделе ИТ) ) В общем создали мы клан, все развивали своих персонажей. А потом начальник поостыл, взял и закрыл доступ к серверу.. Мой перс прозябает теперь невостребованный, домашний комп не позволяет играть. Ну и классно, как раз очередной стимул работу менять :-0 гыы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я такие люблю,прошел:

 

Call of Duty 4

S.T.A.L.K.E.R

Tom Clancy's Splinter Cell

Hitman

Manhunt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И эти люди ещё будут спорить о вкусе колбасных обрезков! ;)

Сколько вам лет?

 

3-год играю стратегию ds.rambler :hmmm: :oops:

Изменено пользователем Vitim (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тетрис...

Черно-белый...

Разрешение... а фиг знает...

Миниатерный, помещаеться в руке... но удобнее в двух...

Может грузить 1 игру... лагов нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...