Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

ink77

Моряки
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ink77

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 08/12/1977

Информация

  • Город
    Краснодар
  1. Привет, банку все еще не продал, если есть желающие, отдам все комплектом за сколько дадите, только самовывозом, времени на уход катастрофически нехватает, а жене он уже совсем надоел, жду предложений.
  2. продается все комплектом, по цене ответил в личку
  3. еще продается
  4. Обещанные фотки
  5. Продается аквариум в Краснодаре, все в комплекте, запущенный, 200 л. + самп около 60 л., 60х60х60, открытый, стекло 10мм., с дсп-шной тумбой, усиленной металическим каркасом, пенник jebo, помпа течения тюнзе, свет в тумбе, МГ свет, самодельный, переделанный из прожектора, самопальный автодолив, арагонитовый песок, кило 20, живые камни 10-12кг., два клоуна, офиура, еж, отшельники, стромбусы и по мелочи. Запущен пол года. Продается за недостатком времени на уход. По цене не знаю, жду ваши предложения. Фотки будут позже.
  6. Спасибо, Лев. Думаю, шансов у меня не много, личинок на данный момент всего четыре. Да и проблема будет с выращиванием корма. А если оставить все как есть, шансов у личинок, думаю, не будет . Но может получится в следующий раз. :tuplu:
  7. Приветствую всех! Давно не писал, как-то не до этого все. Изменений немного, новые жители (2 офиуры, еж и красная виноградная водоросль), потерял звезду . Оцелярисы пару раз метали икру, но съедали ее всю, но сегодня увидел несколько икринок живых и уже с глазками, скоро могут вылупиться. Есть у кого-нибудь опыт выведения потомства клоунов, поделитесь, как действовать, стоит ли?
  8. ink77

    Сбылось!!!!

    Супер!!! :vo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :lil2: :lil2: :lil2: :lil2: :lil2:
  9. ink77

    С Днем Рождения Andrey

    :lil2: :lil2: :lil2: :lil2: :lil2:
  10. Этих улиток, Алена, я привез с Кипра, не знаю, едят они коралы или нет (у меня их нет), но вреда у меня от них нет. А "змеиная кожа" - это их кладка личинок.
×
×
  • Создать...