Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее

Теплокровные рыбы (часть 2)

Рыба-вампир

Теплокровные рыбы (часть 1)

Alena

А любители компьютерных игр есть?

Рекомендуемые сообщения

Вот захотелось узнать, есть ли геймеры среди моряков? Я, например, очень люблю РПГ. Переиграла, наверно, во все более-менее стоящие игры (кроме Фоллаут и Балдурс Гейт) - Дьябло, Хексплор, Сакрет, Князь, Культ (эти три - гадость настоящая), Донжуан Сайдж 2, Донжуан Лордс, Невевинтер, Майт энд Меджик, Фэйбл, Моровинд, Злотогорье 2, Готика (1,2) (последние 4 - мои любимые).

Немного в экшн пробовала играть - Макс Пейн, Том Райдер, Принц Персии (вот это вещь! настолько красиво исполнены драки Принца и зомбаков!), стратегии (Стракрафт, Вордкрафт, Цезарь, Цивилизация, Казаки..).

В Нид фо спид тоже понравилось играть.

А вот всякие стрелялки типа Дум, Квэйк, Хаф Лайф и тд на меня тоску нагоняют.

В последнее время в новинки не играю, потому как даже минимальным требованиям моя машина не соответствует (оператива 256 мб и видюха слабенькая). Так что в Обливион и Готику 3 не играла.

Может, тут еще есть любители игр?

Поделиться этим сообщением

Да да! Prince of persia! 1992-й год примерно... 80286, 16 mhz, megahit... спасти принцессу за час ! Золотое было время. ;)

Вау, не думала, что тут геймеры есть! Здорово!!

Fallout моя страсть!И ему подобные!

Вы, наверно, знаете, что Fallout3 в разработке? очень интересно будет посмотреть системные требования этой игры, я бы с удовольствием порубилась :)

В свое время прошел все миссии Stronghold-а (Цитадель), не знаю почему, но мне эта игра очень понравилась.

P.S.

Как там говорят - тактикой и стратегией занимаются дилетанты, а профессионалы занимаются снабжением! :)

грешен - в L2 гоняю ;)

Таааак... теперь понятно почему ты с форума почти пропал... В L2 он гоняет. ;)

А я сейчас подсел на Titan Quest, супер продолжение DiabloII :)

Надо будет поискать в продаже. А скажите, разнообразие квестов наблюдается? А враги не оживают после их истребления? В Дьябло том, который был до Лорд оф Дистракшн - меня напрягала однотипность процесса игры. Просто спускаешься все ниже и ниже в пещеру и все. Лорд оф Дистракшен интереснее, но не нравилось, что какого- нить сильного монстра убил, потом через это место идешь, а он тебя опять поджидает! Сразу же возникало ощущение бесполезности усилий.

А я на работе только что прошел Another World, помните ? Вообще вещь. Игра занимает 1,2 мегабайта помоему :gygy: .

А дома развлекаюсь в Full Throttle (Акелловского перевода), игра всех времен и народов, ИМХО...

Надо будет поискать в продаже. А скажите, разнообразие квестов наблюдается? А враги не оживают после их истребления? В Дьябло том, который был до Лорд оф Дистракшн - меня напрягала однотипность процесса игры. Просто спускаешься все ниже и ниже в пещеру и все. Лорд оф Дистракшен интереснее, но не нравилось, что какого- нить сильного монстра убил, потом через это место идешь, а он тебя опять поджидает! Сразу же возникало ощущение бесполезности усилий.

Пока меня не напрягает сюжет, очень приятная графика то чем страдала Дьябло вот ссылка на форум http://www.titanquest.ru/

UNREAL forever !!!! :)

Заведите трех детей и у вас будет РПГ и КВЕСТ в одном флаконе. :)

UNREAL forever !!!! :)

а я все никак вспомнить не могла, как же эта игра называется. Хотела написать в одном ряду с Дум, Квейк... Наши парни в универе по сети постоянно в какую-то из этих игр рубились. Такие пейзажи кровавые, мясо летит, ужас. Вот уж не думала, что вечный защитник многощетинковых червячков, богомолов, крабиков, конусов и прочих может быть пристрастен к кровавым игрушкам.. :shock: :)

А вот интересно... морской аквариум - это пошаговая стратегия или RTS? ;)

:) думаю 3D шутер.

Этого ответа я ждал больше от АлександраП. ;)

Фалауты оба и готика супер (правда третью тоже комп не тянет, да и времени нет). Еще в симс 2 долго играла и дельта форс весь прошла. Больше ничего не затянуло.

Фалауты оба и готика супер (правда третью тоже комп не тянет, да и времени нет). Еще в симс 2 долго играла и дельта форс весь прошла. Больше ничего не затянуло.

Sniper Elite про американца в Берлине

а кому нравится Starcraft, поиграйте в Submarine Titans - то же самое, только под водой 3 расы: белые акулы, черные осьминоги и еще кто-то

"Сапер" (стандартный виндусовый) рулит! Минут 5 раз в два года :lol: :P

А я иногда западаю на мелкомягкий флайтсимулятор.

Раз в месяц примерно, когда начинаю забывать кабины любимых самолетов, и частоты ILSов любимых аэропортов. Посажусь часик и вспомню.

Кроме принц оф персия наверное из ходилок так ничего и не прошел, быстро надоедало и времени всегда нехватало. А вот Дьябло пожалуй прошел оба , зацепило то что очень смачные звуки ударов когда противников крошишь , такие как будто полиэтиленовый пакет с песком в вязкую грязь бросаешь :). прошел еще 2 первых нидфоспид кроме последнего ночного (полная лажа - мультик какойто на мой взгляд), и колин макрей ралли тоже все изъездил .

Таааак... теперь понятно почему ты с форума почти пропал... В L2 он гоняет. ;)

всё читаю, но писать пока что нечего.... :(

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...