Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю ,со своим личным морем. Желаю , чтоб не штормило и радовало глаз. Ждем ,продолжения . Удачи и процветания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Огромное,я тоже очень хочу что бы все удалось ...жду не дождусь когда домой пойду с работы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль только Тульских моряков,днем с огнем не сыскать ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оля не расстраивайтесь))))) Белгородских моряков тоже по пальцам пересчитать можно. Скоро еще меньше будет. Я распродаю систему свою.

 

А за вашей темкой я всеравно буду следить)))) Желаю вам хорошего плавания)))) Чтобы все цвело и пахло)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так Оля увы и ах(((((

 

Определенные обстоятельства заставляют((( аж чуть ли не со слезами продавать буду. Жалко. Столько трудов, переживаний, наработок(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж раз уже решили ,буду рада видеть в своей теме,вечером выложу первые фото заходите,посоветуете что нибудь относительно укладки камней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу себе представить....не расстраивайтесь сильно....возможно это временные обстоятельства и еще появится возможность начать все сначала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня пресного" малыша" продаю..тоже очень трудно расставаться ...но места и времени на 2 аквариума не хватит ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Оля за поддержку)))) обязательно буду заходить)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это два камня или больше? Не слишком отвесная стена получилась? Чтото фотик наверно наделал с изображением. Кажется отвесной стеной на последнем фото.

 

Когда коральчики засадятся будет вообще супер)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо там 5 камней 4 крупных и один малюсечка ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла какой камень слишком отвесный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да я так и подумала да он именно так и лежит как на фото не знаю как изменить я хочу его коллекцией зонтиков засадить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да Оля)))) зонтиками его облепить будет очень очень красиво)))) А камень этот пусть так и лежит)))) Композиция в целом суперская получилась))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оля а вы песок когда засыпали вы промывали его? Я когда засыпал промывал его чтоб пыли не было такой. Просто скока людей столько и мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное теперь спокойней что кому то кроме меня и мужа задумка пришлась по вкусу...))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да песок мы промывали он был чистый,а вот с камнями я ступила..Продавец мне написал,что бы я почистила щеткой их,но я слишком поздно прочла это сообщение(((((когда уже камни лежали в акве,я так их ждала,они ехали из Москвы в тулу с водителем попутчиком можно сказать их доставка была бегом с препятствием ....на эмоциях мы их заложили не почистив,а вот с них налетело немного бяки(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не стандарто мыслю)))))

 

Бяка эта осядет)))) так что особо ничего страшного. А на запах как камни? Не воняли тухлятиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как мне тему перенести,новую создать нужно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничем не пахли, камнями я вообще очень довольна за что отдельное спасибо нужно сказать Константину.Т. из Москвы с нашего форума, он большой молодец не просто продал камушки но и подобрал их друг к дружке и отправил оперативно и еще чуть больше кг в подарок положил .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...