Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Svikl

Моряки
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Svikl

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    г.Щелково
  1. Ложите. Пользовался таким пол года неплох но и не хорош, как аварийный вариант подойдет .ИМХО.
  2. Помпы должны приработаться в течении недели-двух, у новых - действительно гул и вибрация.
  3. Хомутом прижмите. У меня стресовал по приезду 2 месяца (был закрыт).
  4. Svikl

    Ищу свои кораллы =))

    Грибы с синими точками есть могу отрезать.
  5. Здравствуйте. Хельмон покусывает мантию вновь поселённых тридактн возможно ли что ситуация со временем изменится и он прекратит это делать?
  6. Svikl

    DIY Deltec HLP из Grundfos UPS

    Здравствуйте! В 2-х летнем грюнфосе сгнил и отломился болтик, тот что сзади (для удаления возд. пробки),чем бы его заменить? Или у кого-то завалялся лишний? Приму в дар с радостью или куплю, спасибо.
  7. Мантиас и 2 креветки "Айболита" вместе 1.5 года, специально не кормлю. Кстати животное интересное и забавное (мантиас).
  8. С днем рождения. Здоровья и удачи.
  9. Моему хелмону год. Раскармливал крупным мотылем, другие корма стал принимать только через 9 месяцев и то не все.
  10. Svikl

    Развелся....

    Лучшее лекарство от любви, другая любовь... но и хороший психолог тоже помогает...проверял помогло. Алкоголь только отодвинет решение этой проблемы, а не решит её.
  11. Отнимая у животных их привычные места обитания своими коттеджами, многоэтажками и новыми районами мы загоняем их в те небольшие озера, леса и поля, которые остались. Без регулирования их численности они все обречены на гибель, простой пример: весной - разрешена охота на селезней (утка-мальчик) с подсадной, один селезень способен осчастливить 4-5 уток, а двое "мальчиков" - умертвить "в порыве нежности" десяток, а то и более уток сидящих на гнезде и ждущих потомство. А затем от весенней игры гормона забить пуховичков (маленьких утят)... Через несколько лет получим превышение самцов над самками, дальше - вымирание. В местах обитания кабана без регулирования (Правильной охоты) через несколько лет не останется кормовой базы ни для одного зверя, затем для кабана голод, болезни и смерть. Увлекаюсь правильной охотой. Правила кого и когда добыть написаны неспроста, а людьми, годами изучающими диких животных. Не путайте охоту и стрельбу освиневших людей с водной, воздушной и иной техники вне сроков и в местах, запрещенных для охоты. Плохо посадить хипатуса, зебру, двух клоунов и актинию в 15 литров, спросить на форуме почему все умерли.
  12. Приработается будет тихий, сначала тоже гудел.
  13. У меня аква 60 см глубина,светильник висит 20 см от воды, мягкоте все равно многовато 250.
  14. Svikl

    Куплю пленку

    В любой типографии где изготавливают рекламу, визитки и т. д.Называется ORAKAL. Уменя есть 100х47 отдам бесплатно.
×
×
  • Создать...