Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Blackdaiver

красный червь

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь,но у меня в грунте живет какой то червь красного цвета в диаметре 4-5 мм и длинной наверно 3-4 см. на передней части тела(скорее всего рот) находятся много тонких щупалец красного цвета похожих на червей трубочника,которыми он ловит пищу и запихивает в себя.Сам сидит в песке,а щупальца наружу.

Раньше был маленький и забавный ,но за пол года вырос,а вдруг начнет рыб ловить.Может пока не поздно отловить его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь,но у меня в грунте живет какой то червь красного цвета в диаметре 4-5 мм и длинной наверно 3-4 см. на передней части тела(скорее всего рот) находятся много тонких щупалец красного цвета похожих на червей трубочника,которыми он ловит пищу и запихивает в себя.Сам сидит в песке,а щупальца наружу.

Раньше был маленький и забавный ,но за пол года вырос,а вдруг начнет рыб ловить.Может пока не поздно отловить его

 

Не это хороший червяк очень интересный У меня таких было много бывают черные красные белые Хелмон съел всех

Хелмнона я отсадил вот чем и как бы таких червей мне снова засеять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как этого червя звать? :1508: У меня еще гдето в песке один живет, но тот совсем еще маленький,размером с крупного мотыля.Этот большой собирает всякий мусор со дна, а если повезет то и остатки корма ему достаются.Щупальцы вытягивает в длинну сантиметров на пять. Примерно раз в месяц выползает из песка и выбрасывает из себя мутное облачко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В любимом мной ресурсе про нелегалов, есть отличный раздел про червей. Там, наверняка, вы найдёте "своего" червя. :)

http://home2.pacific.net.ph/%7Esweetyummy42/hitchhikers.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылку, червя нашол, вот только в английском я не силен и только фотки посмотрел.Надеюсь он не вредный и не является личинкой монстра ,буду ждать,что из него выростет :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылку, червя нашол, вот только в английском я не силен и только фотки посмотрел.Надеюсь он не вредный и не является личинкой монстра ,буду ждать,что из него выростет :497762:

Да какие проблемы??

Берете переводчик и переводите что Вам надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...