Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Blackdaiver

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Blackdaiver

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 01/01/1967

Информация

  • Город
    Москва
  1. В плотную к стене ставь только тумбу,а между аквой и стеной небольшой зазор оставь(у меня 10 мм)Вдруг сосед перфоратором задумает воспользоваться или дискотеку устроят :1408:
  2. Blackdaiver

    как собирать?

    Промазав силиконом дай ему немного просохнуть ,а то на свежий при затяжке гайки уплотнительная резинка выдавится .
  3. Blackdaiver

    клею аквариум 400 л

    Делай из 12 Это не на много дороже,но зато прочнее,дно одним куском ,из двух делают если тумба хилая или пол плавающий(ламинат,паркетная доска и т.д.)
  4. Как помпа? что-то по ней отзывы не понятные,одним нравится, а другим нет. Как думаете на 700 литровую банку пойдет? не шумит?
  5. Blackdaiver

    красный червь

    Спасибо за ссылку, червя нашол, вот только в английском я не силен и только фотки посмотрел.Надеюсь он не вредный и не является личинкой монстра ,буду ждать,что из него выростет :497762:
  6. Blackdaiver

    красный червь

    А как этого червя звать? :1508: У меня еще гдето в песке один живет, но тот совсем еще маленький,размером с крупного мотыля.Этот большой собирает всякий мусор со дна, а если повезет то и остатки корма ему достаются.Щупальцы вытягивает в длинну сантиметров на пять. Примерно раз в месяц выползает из песка и выбрасывает из себя мутное облачко.
  7. Blackdaiver

    красный червь

    Я извиняюсь,но у меня в грунте живет какой то червь красного цвета в диаметре 4-5 мм и длинной наверно 3-4 см. на передней части тела(скорее всего рот) находятся много тонких щупалец красного цвета похожих на червей трубочника,которыми он ловит пищу и запихивает в себя.Сам сидит в песке,а щупальца наружу. Раньше был маленький и забавный ,но за пол года вырос,а вдруг начнет рыб ловить.Может пока не поздно отловить его
  8. "глушилка" это как я понял небольшой кембрик(трубка ) одета на краник и кудато там выведена.А я думал ,что через нее наоборот удаляется воздух из дюрсо.Теперь хоть понял работу этой штуковины,в смысле дырочки в заглушке.
  9. Больше не буду ,просто не знал как надо размещать:oops: За ответ спасибо! Краник вклеил от воздушной помпы(маленький такой с винтиком)
  10. Здравствуйте! подскажите мне,перерыл все поиском ,но вот так и не нашол... Вот в чем вопрос: сейчас делаю аквариум 200х50х70см высота,переливная шахта будет на 5см ниже,а вот трубу дюрсо на какую глубину опускать? чтобы заглушка была выше переливной шахты,на одном уровне или ниже?__________.bmp Просьба размещать в постах изображения в формате JPG, а не BMP. В этот раз я сделаю это за Вас. Правда, есть разница между 1,5 Мб и 12 Кб? A&A
  11. Blackdaiver

    МГ

    Если длинна последнего 180 см ЗАБЕРУ 709-79-95 Александр
×
×
  • Создать...