Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

post-7202-1199778705_thumb.jpgПродаю аквариум DMS 500PL полностью с живностью с песком, камнями и тумбочкой.

В нем имеется:

песок 9 кг

камней 6кг

скимер который шел с аквариумом

каулерпа

2шт криветки верблюд

1шт криветка доктор

2шт клоуна ацелярис

1шт хрезиптера

1шт корал "пёрестый"

еще есть 2 живых коврика как называеться не знаю на фотке видно

1шт фломастер

1шт клоун как называеться не знаю расцветка как зебра черный с белыми полосками.

Продаю только все сразу,отдельно нет.Продажа с переходом на более крупный аквариум.

да забыл написать еще к нему 3 помпы одна на 800л.ч другаю на 1300л.ч 650л.ч

Цена за все 25.000 руб

Изменено пользователем Гаир (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

Озвучте, пожалуйста, цену. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

возьму всё за 8000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

возьму всё за 8000р.

слижком дешево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-7202-1199778705_thumb.jpgПродаю аквариум DMS 500PL полностью с живностью с песком, камнями и тумбочкой.

В нем имеется:

песок 9 кг

камней 13

скимер который шел с аквариумом

каулерпа

2шт криветки верблюд

1шт криветка доктор

2шт клоуна ацелярис

1шт хрезиптера

1шт корал "пёрестый"

еще есть 2 живых коврика как называеться не знаю на фотке видно

1шт фломастер

1шт клоун как называеться не знаю расцветка как зебра черный с белыми полосками.

Продаю только все сразу,отдельно нет.Продажа с переходом на более крупный аквариум.

да забыл написать еще к нему 3 помпы одна на 800л.ч другаю на 1300л.ч 650л.ч

Цена за все 20.000 руб

Изменено пользователем Гаир (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Гаир.

Честно писал Вам в личку себистоимость все вашей системы, по пунктам.

Вместе с живностью, по самым обычным ценам (а при индивидуальном подходе можно было и сильно дешевле всё сделать), выходило ~ 16000 р.

Эту цену я поделил пополам - это стандартный дисконт в случае любой аквариумистики.

Вы просили забрать все вместе, что очень сильно сужает круг потенциальных покупателей. Ведь много кому нужны коврики, кому-то камни нужны, но оч. мало кому нужна вся маленькая система целиком). От этого цена могла только снизиться, но более снижать я не стал...

Это и есть полное обоснование моей цены. И более предложить не могу.

Прошу прощения если моё предложение Вас огорчило.

 

Желаю Вам удачно продать Ваш маленький аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня общался с Александром о его 90 литрах.По описанию система стоит своих денег.

Просто человек, хочет более профессионально подойти к вопросу о построении большого моря.

 

Я думаю Александру стоит распродать по-отдельности всю систему.

 

1.Живность

2.Оборудование( Александр забыл указать, что вместе с аквой он прилагает пенник)

3.Сам аквас

 

 

Люди пишите попунктно в теме, кто , что хочет приобрести и свою цену.

Возможно Александр изменит своё мнение о продаже системы целиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня общался с Александром о его 90 литрах.По описанию система стоит своих денег.

Просто человек, хочет более профессионально подойти к вопросу о построении большого моря.

 

Я думаю Александру стоит распродать по-отдельности всю систему.

 

1.Живность

2.Оборудование( Александр забыл указать, что вместе с аквой он прилагает пенник)

3.Сам аквас

Люди пишите попунктно в теме, кто , что хочет приобрести и свою цену.

Возможно Александр изменит своё мнение о продаже системы целиком.

уже задумался об этом предложении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если всерьез задумался, то зачем вообще все продавать?

Завел большой и переселил!

По теме. Интересуют:

1шт креветка доктор

1шт корал "пёрестый" - что это такое? на фотке не нашел

камней 13 - возраст?

Ну и конечно цена по отдельности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1шт криветка доктор

2шт клоуна ацелярис

1шт корал "пёрестый"

купил бы этот наборчик за 2000 р =)

Изменено пользователем viljatarro (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

купил бы этот наборчик за 2000 р =)

 

Александр, я бы на вашем месте согласился, если хотите ускорить распродажу. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотела купить. только предварительно бы посмотреть.

и еще, вопрос. я совсем "бландинка", :oops: прошу не обижацца:

можно ли туда еще кого-нить подсадить? :roll:

мне надо аквариум в подарок дочке, она хочет героев из мульта немо ( прошу не ругацца, предупредила ведь, бландинка!!!) так вот, у вас там не все персонажи, кто бы мне был нужен. можно будет туда добавить еще парочку? или всё загнецца тогда? :roll:

 

и еще: в комплект входят все эти пенники, чашечки, трубочки, фильтры и лампы и все остальные "стописятдве" необходимые позиции для жизни морского аквариума? ну чтобб не загнулось через месяц?

и напоследок: какой его размер - длина, ширина, высота.

 

 

p.s. уважаемые аквариумоведы! прошу убедительно не плевацца :497762: в мой адрес. все мы со странностями, у каждого они свои. :gygy:

мое мыло imastar собачка inbox.ru

пишите.

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотела купить. только предварительно бы посмотреть.

и еще, вопрос. я совсем "бландинка", :oops: прошу не обижацца:

можно ли туда еще кого-нить подсадить? :roll:

мне надо аквариум в подарок дочке, она хочет героев из мульта немо ( прошу не ругацца, предупредила ведь, бландинка!!!) так вот, у вас там не все персонажи, кто бы мне был нужен. можно будет туда добавить еще парочку? или всё загнецца тогда? :roll:

 

и еще: в комплект входят все эти пенники, чашечки, трубочки, фильтры и лампы и все остальные "стописятдве" необходимые позиции для жизни морского аквариума? ну чтобб не загнулось через месяц?

и напоследок: какой его размер - длина, ширина, высота.

p.s. уважаемые аквариумоведы! прошу убедительно не плевацца :497762: в мой адрес. все мы со странностями, у каждого они свои. :gygy:

мое мыло imastar собачка inbox.ru

пишите.

спасибо.

 

Туда нехватает до полного счаться маленького Голубого Хирурга размера S (Paracathurus Hepatus)

Вобщем идеальный комплект для дочки.Раз в месяц водичку покупать по 10 рублей за литр,

20 литров в месяц и вся система будет себя идеально чувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Туда нехватает до полного счаться маленького Голубого Хирурга размера S (Paracathurus Hepatus)

Вобщем идеальный комплект для дочки.Раз в месяц водичку покупать по 10 рублей за литр,

20 литров в месяц и вся система будет себя идеально чувствовать.

 

 

вот те раз! а как же все мыслимые и немыслимые промывки пены и прочей ерунды, которой меня запугали в магазине? :shock: я думала человека специального приглашать. не хотелось бы, чтобб загнулся....

а актинию туда можно добавить? немо вроде в актинии жил.....

:roll:

 

и еще: а как всё это ПЕРЕВОЗИТЬ?! вода ведь расплескается в машине!!!

а в джип влезет эта штука?!

 

короче, я его почти купила уже....

в мыслях....

:gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот те раз! а как же все мыслимые и немыслимые промывки пены и прочей ерунды, ....

а актинию туда можно добавить? немо вроде в актинии жил.....

:roll:

 

:gygy:

 

Уважаемая!

 

1. Судя по тому, что вы пишете...и как реагируете на не совсем уместный юмор, пока что вы ОЧЕНЬ далеки от морской темы...

 

Если намерены сами заниматься морским аквариумом, который собираетесь купить, то он у вас просуществует всего несколько дней... Т.е. вам не помешало бы для начала почитать в форуме общие топики для начинающих....и только потом уже что-либо покупать...

Иначе....через пару дней после покупки дочка ваша будет плакать...

Это Совет.

 

Если готовы нанять человека для обслуживания - тогда аквариум жить будет...и можно ничего не читать...

 

2. С русским языком у вас на самом деле вполне лады... Не могли бы вы не глумиться над ним (над русским языком) и писать нормально?

Поверьте на слово, что тогда желающих вам помочь будет заметно больше... К новичкам на форуме вполне нормально относятся, когда в их сообщениях прослеживается желание что-то узнать...познать.... Сейчас вас воспринимают несерьезно. Но все в ваших руках!

Это Просьба.

 

3. Тут барахолка....и обсуждения должны быть вокруг да около предмета продажи.... Вы сейчас занимаетесь оффтопом...

Откройте новую тему в соответствующем разделе и там задавайте вопросы по морской тематике.

 

На первый раз ограничусь Замечанием...

Отвечать на мое сообщение не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящий момент могу купить:

камней 6кг

2шт криветки верблюд

2шт клоуна ацелярис

1шт корал "пёрестый" (только хочу увидеть фото)

=============

3859,88 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. ну спасибо на добром слове - это я за "уважаемую" благодарю.

..........................

 

в джип влезет? как его перевезти-то?

 

...........................................

 

Оффтоп..... сообщение удалено.... Информативная часть сообщения перенесена в новую тему:

 

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=8219

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

собственно, предложение Гаиру:

если вы еще хотите продать свой аквариум целиком - я готова его купить, но у меня есть ряд вопросов, на которые я тут ответа не получила. напишите пожалуйста на электронный адрес:

imastar собачка inbox.ru

я дам телефон, мы с вами напрямую и пообщаемся!

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

собственно, предложение Гаиру:

если вы еще хотите продать свой аквариум целиком - я готова его купить, но у меня есть ряд вопросов, на которые я тут ответа не получила. напишите пожалуйста на электронный адрес:

imastar собачка inbox.ru

я дам телефон, мы с вами напрямую и пообщаемся!

спасибо!

отписал в личку и на мыло кинул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вечер добрый...готов завтра тока как перевезти чтоб все выжили... мой тел 5094073 на машине смогу перевезти? где вы находитесь? 5094073@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вечер добрый...готов завтра тока как перевезти чтоб все выжили... мой тел 5094073 на машине смогу перевезти? где вы находитесь? 5094073@mail.ru

 

я первая. до завтра резерв. :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вечер добрый...готов завтра тока как перевезти чтоб все выжили... мой тел 5094073 на машине смогу перевезти? где вы находитесь? 5094073@mail.ru

айма стар резерв до завтра сделала, если не купит то я вам звоню нахожусь сабурово м.Каширское

Изменено пользователем Гаир (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...