Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рекомендуемые сообщения

Всё "цветёт и пахнет"... Отлично!

Спасибо,после перестановки фрагов ,и подключения нового света,действительно стало поинтересней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,после перестановки фрагов ,и подключения нового света,действительно стало поинтересней.

Ты знаешь а с виду выглядит свет интереснее и намного ярче а эти волны! просто не передаваемо снять на фотик качественно очень тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,друзья.Сегодня вечером добрый человек пофоткал мою акву нормальным фотиком.Вот результат:

post-5982-1223579633_thumb.jpg

post-5982-1223579686_thumb.jpg

post-5982-1223579714_thumb.jpg

post-5982-1223579759_thumb.jpg

post-5982-1223579781_thumb.jpg

post-5982-1223579824_thumb.jpg

post-5982-1223579863_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Твердая пятерка дружище особенно Басик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Твердая пятерка дружище особенно Басик

В твоей симпатии к Басику я не сомневался. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если се ьезно мандаринка с центропигом прикольно получились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый всем вечер.Решил написать об новых жильцах в своей акве.Про кораллы писать не стану,а о рыбсах напишу.Неделю назад прикупил гобиодона окинава и центропига биспиноса.Гобиодон ведет себя по обычному сценарию(как у людей) висел вниз головой в углу,замирал на камнях,прятался в щели,вобщем искал свое место в этом мире,вроде нашел.Теперь о ценгтропиге: в отличии от эйбла который хоть и живет в акве около полугода ,но ведет скрытный образ жизни, биспиносус с первого дня повел себя как хозяин(перкулы на него взглянули ,но неболее).Эйбл предпочитает с ним не встречатся,уходит за камни.Мандаринка которая дружит с эйблом, из чуства солидарности тоже редко стала выплывать из за камней.Хотел прикупить еще одну мандаринку другого вида ,но пока воздержусь,пусть попривыкнут к новичку нахалу.Вообще биспиносус ,рыбка очень интересная и красивая.Дает себя расмотреть,не прячется,плавает по всей акве,в отличии от эйбла который изредка аккуратненько вышмыгивал из камней.Я боялся что ангелы могут подраться,но обошлось без потасовок.Надеюсь что они привыкнут друг к другу, тем более в последние пару дней один присмирел ,а другой осмелел.Вот такие у меня новости ;) ,всем удачи .Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Неделю назад прикупил гобиодона окинава

Кушает? чем кормите рыбсов своих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

 

Кушает? чем кормите рыбсов своих?

Добрый вечер Анна.Рыб кормлю мороженной артемией ,мотылем,гранулы тетра марин.Ангел ест с первого дня,а гобик что то с камушков клюет.За десять дней не похудел,животик кругленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый всем вечер.Появилось немного свободного времени,хочу продолжить тему кормления.Мой бычок начал есть мелкий мороженный мотыль,схватит червячка и на свой камешек ,и там в спокойной обстановке неспеша доедает,то же самое и с гранулами, только гранулу ложит рядом.Видимо ждет пока она размокнет и станет помягче. Центропиги тоже приспособились: едят вместе со всеми ,мирно, а после кормежки биспиноус делает вид что готовит атаку ,а эйбл делает вид что боится.Вот так и расплываются неспеша в разные стороны.Вот такие наблюдения за новичками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,друзья.Спешу поделится с Вами своей радостью,у меня сегодня ДР.(извините за нескромность) и мое море преподнесло мне настоящий сюрприз.Не прошло и года проживания в новой банке ,а перкулы отметали икру.Рад до ужаса :lol: :):P .Нечего из нее не получится ,это понятно ,но все равно очень приятно ;) . С Уважением Юрий.

post-5982-1233675240_thumb.jpg

post-5982-1233675253_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,друзья.Спешу поделится с Вами своей радостью,у меня сегодня ДР.(извините за нескромность) и мое море преподнесло мне настоящий сюрприз.Не прошло и года проживания в новой банке ,а перкулы отметали икру.Рад до ужаса :lol: :):P .Нечего из нее не получится ,это понятно ,но все равно очень приятно ;) . С Уважением Юрий.

С днем рождения тебя ;) Клоуны молодцы, знают что подарить хозяину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения тебя ;) Клоуны молодцы, знают что подарить хозяину :)

Спасибо Миш,и я про то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,друзья.Спешу поделится с Вами своей радостью,у меня сегодня ДР.(извините за нескромность) и мое море преподнесло мне настоящий сюрприз.Не прошло и года проживания в новой банке ,а перкулы отметали икру.Рад до ужаса :lol: :):P .Нечего из нее не получится ,это понятно ,но все равно очень приятно ;) . С Уважением Юрий.

Какие молодцы клоуны, сделали подарок хозяину!!! :vo:

Юра, я тоже хочу поздравить Вас с днем Рождения!!! :lil2: :lil2: :lil2:

Желаю Вам всяческих благ, счастья, здоровья, ну и конечно чтобы ваше море и дальше продолжало радовать Вас... :1202: :1211:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие молодцы клоуны, сделали подарок хозяину!!! :vo:

Юра, я тоже хочу поздравить Вас с днем Рождения!!! :lil2: :lil2: :lil2:

Желаю Вам всяческих благ, счастья, здоровья, ну и конечно чтобы ваше море и дальше продолжало радовать Вас... :1202: :1211:

Огромное спасибо,Вам за поздравления и добрые слова.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь к поздравлениям и хотел бы уточнить про кормление, как часто кормите рыб и кораллы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь к поздравлениям и хотел бы уточнить про кормление, как часто кормите рыб и кораллы?

Спасибо за поздравления.Рыб кормлю два раза в день,утром замороженный мотыль (для мандаринки) плюс гранулы, вечером тетра марин гранулес.Раз в неделю даю целый кубик мороженной артемии и дозу корал ви павер.Кораллы все фотосинтетики,так что прикармливаю только раз в неделю.Актинию вообще не кормлю :hmmm: извините,она и так растет,того гляди места нехватит.Вот собственно и все.Да кстати,сегодня упала эуфилия пришлось переклеивать.И вот что заметил:скелет коралла вырос на 2см.(это загод) и ветки разделились,из за этого он стал пушистее и больше.С Уважением Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днем варения! :)

Анна,спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! и клоуны у вас молодцы - поздравили икрой! жаль, не белужья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! и клоуны у вас молодцы - поздравили икрой! жаль, не белужья :)

Честное слово ,этой икре рад блольше белужьей ;) ,спасибо за поздравления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...