Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Veron

Для тех кто любит погонять.

Рекомендуемые сообщения

Извините, это не относится к аквариумистике, но мне кажется касается всех нас в той или иной степени. Меня это очень задело.

Вот к чему может привести человеческое безрассудство.

http://fishki.net/commentall.php?id=23911

Беригите свою жизнь и жизнь других людей.

 

P.S. Ребят очень жалко, но когда представляю, что на месте бензовоза могла бы быть легковушка с семьей или маршрутка - волосы начинат шевелиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видели уже, впечатлило. Ребят СОВСЕМ НЕ жалко, что собственно и подтверждают большинство коммент на этом сайте. По причине указанной вами выше (если вместо бензовоза была бы легковушка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе получили чего хотели - острых ощущений на всю свою короткую жизнь!!!

Мозгами надо шевелить прежде чем за руль соваться! :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самое неприятное, что таких уродов пару раз за день, да встретишь. Сами дохнут, а сколько с собой забирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы не цинично это звучало, но лучше так, чем утащив с собой кучу невиновных жизней.

Автомобиль - источник повышенной опасности и управлять им - это не свобода, это ПРАВО, которое нужно ещё заслужить. Механизмов првинтивного отсеивания идиотов, увы, не придумано пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят очень жалко

Совсем не жалко. Нечего было выжучиваться на дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Механизмов првинтивного отсеивания идиотов, увы, не придумано пока...

 

Придумано. Съезди в америку и попробуй там так погонять. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Придумано. Съезди в америку и попробуй там так погонять. :497762:

 

;) Я же говорил о привентивных мерах, а даже в хваленом США - это будет уже post factum...

Правда есть шанс отсеивания ещё до того как бед успеют натворить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы после такого манёвра ,водила лишился машины разбив её в хлам уйдя вправо в кювет я ,пожалуй сказал бы что так ему и надо и получил то что заслужил,но погибло несколько молодых парней и их и их родителей очень жаль,а вот виновник провокационной гонки (на мерсе) повлёкшей за собой аварию остался жив и их смерть на нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы после такого манёвра ,водила лишился машины разбив её в хлам уйдя вправо в кювет я ,пожалуй сказал бы что так ему и надо и получил то что заслужил,но погибло несколько молодых парней и их и их родителей очень жаль,а вот виновник провокационной гонки (на мерсе) повлёкшей за собой аварию остался жив и их смерть на нём.

 

Тут ничего не поделать... Да, родителей и т.д. жалко. Но даже Чикатилло наверняка кто-нибудь да жалел - это не значит, что надо погладить по головке, пожалеть и отпустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

;) Я же говорил о привентивных мерах, а даже в хваленом США - это будет уже post factum...

Правда есть шанс отсеивания ещё до того как бед успеют натворить...

 

Именно так и отсеивают. Очень эффективно.

 

А вообще погонять это интересно.

 

Я клал стрелку на своей машине (260 км).

И жена у меня тоже 250 проверяла после покупки новой машины.

Но это все делалось на 8-полосном автобане на новой машине и в отсутствие других машин.

 

А с выездом на встречную полосу и на 60 можно убиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это естественный отбор видимо, как наркотики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это естественный отбор видимо, как наркотики...

Естественный отбор должен забирать только слабую (глупую) особь... а тут непонятно кого ещё она с собой заберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это естественный отбор видимо, как наркотики...

естественный отбор кого? виноватых, у кого с мозгами плохо, и невезучих, кто рядом оказался?

а рядом может оказаться любой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

участвовал в подобном топике на другом форуме - мнения разошлись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

участвовал в подобном топике на другом форуме - мнения разошлись

И что говорили обладатели "других" мнений ? "А чо ? Нормальные реальные пацаны, покататься хотели, а тут бензовоз нефартовый им весь кайф обломал!" - так ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тебе кажется что я одобряю такие покатушки ?

ты неправ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мнения разошлись

Рустам, а разошлись в чем, на какие мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тебе кажется что я одобряю такие покатушки ?

ты неправ

 

Так я про тебя ничего и не говорил. И не намекал. Я серьезно спросил - что говорит "другой лагерь" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мнения (вкратце):

- так им и надо

- так им и надо, но родителей жалко

- так им и надо, но Слава Богу что никто больше не пострадал

- так им и надо, а что будет недоумкам из мерседаса ?

- дальше будет хуже

и еще ряд нецензурных, но метких и емких фраз

имхо, ситуация на дорогах будет ухудшаться пропорционально увеличению количества машин и коррумпированности гейасов, поднятие штрафов не даст абсолютно ничего, кроме увеличения благосостояния гейасов...

а как пешеход скажу - Вы все нарушаете ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а как пешеход скажу - Вы все нарушаете ;)

Скажу как водитель и пешеход - все мы нарушаем в какой то мере... и пешеходы тоже. Но это же не повод усугублять ситуации на дороге до абсурда и стремиться к смертоубийствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всеобщая безнаказанность - приводит к вседозволенности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу как водитель и пешеход - все мы нарушаем в какой то мере... и пешеходы тоже. Но это же не повод усугублять ситуации на дороге до абсурда и стремится к смертоубийствам.

 

Ес-но. Но стоит отметить, что пешеход чаще всего своим несоблюдением правил рискует большей частью своей жизнью. И куда реже его действия приводят к аварийным ситуациям, приводящим к гибели других людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фу, выкидывает опять.

 

всеобщая безнаказанность - приводит к вседозволенности

да кто бы возражал ... только всеобщая наказанность или ее подразумевание не приводят к недозволенности нарушений и их отсутствию, ведь

поднятие штрафов не даст абсолютно ничего

и как же быть? :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...