Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Востоковед

Моряки
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Востоковед

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 04/22/1969

Информация

  • Город
    Москва
  1. Востоковед

    Зрительные иллюзии

    Он так и должен шевелиться?
  2. Вот это да!!! Всего 6 литров! А доливаете из большого или свежую делаете?
  3. А на самой последней фотке это кто?
  4. http://stressu-net.ru/new_year.htm Поздравления!
  5. А какой у вас объем отсека сампа в котором это чудо живет? Литрах в 130-140 оно сможет жить? Читала на каком то иностранном сайте что она достаточно сложна в содержании, все не так безнадежно?! :hmmm:
  6. Вот это дисциплина!!! :497762:
  7. Коля, ну как же так!!!! Кто еще будет нас всех тут банить с милой улыбкой, которую аж видно между строк?! :gygy: :gygy: :gygy:
  8. А здоровый у вас ковер вырос! Аж до дна достал!
  9. А на первой фотке сегодняшней рыба игла?
  10. Бедная животина, у нас в свое время попугай на Новый год напился шампанского из бокала - вот было зрелище! Упал с жердочки в итоге :lol:
  11. Востоковед

    Я стал папой !!!

    Поздравляю, пусть растет здоровой и красивой, а главное счастливой!!! :003: :003: :003:
  12. Сочувствую. У меня месяц не дожила до 15 лет. Спаниелька. Было очень жалко ее. Потом так и не смогла завести больше. Это друг семьи, все понимала, за ребенком у меня смотрела и охраняла. Старела на глазах потом, пойдем гулять, а она рядом с бабушками около с лавочки сядет и сидит смотрит молча. Постарайтесь уделять внимание другой живности которая у вас есть, единственный совет, а время лечит.
  13. И я тоже хочу поздравить всех с Новым Годом!!! http://autotaganka.ru/hny2008.swf?message Вот такой стишок.
×
×
  • Создать...