Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптера желтохвостая (М) – 860 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
В карточку товара
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю что распорки не помешают ,но у Андрея PLATAX ,было все на уголках http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=438 9 сообщение

и нормально все стоит уже много лет.

Плюс каркас обошьется ДСП а оно даст дополнительную жесткость, и плюс аквариум прямоугольной формы а не квадрат ,а это совсем разные нагрузки на металокаркас.

Поделиться этим сообщением

Самп стоит под аквариумом а перед этим мы говорили о нагрузке на стекло в котором 5 отверстий.А про общий обьем речи небыло.
Я имел ввиду что если стекло лопнет, то вытечет все - вместе с САМПом :!: ИМХО

Я не понимаю почему оно должно лопнуть сам аквариум на 390 л а ссылка где похожий аквариум 560 л http://aquaforum.kiev.ua/forum/showthread.php?t=10747стекло дна 10мм и стоит нормально.

Прежде чем устанавливать система тестировалась два года и зарекомендовала себя как безопасная, безотказная, безшумная,

Прямо как фраза из рекламного проспекта. ;)

ниразу ничего не забилось, а если забётся то легко все что нужно снимается и чистится.

Как ты туда докопаешься, если камнями будет завалено?

пятая - флейта(насос под аквариумом чтобы не греть воду и легко обслуживать)

Считай, что греется также, как и в воде был бы. А вот легко обслуживать - это конечно плюс.

Прямо как фраза из рекламного проспекта. ;)

Как ты туда докопаешься, если камнями будет завалено?

Считай, что греется также, как и в воде был бы. А вот легко обслуживать - это конечно плюс.

Просто общался с человеком у кого подобный аквариум и кто его ему сделал, пока ни каких проблем небыло.

скажите а как абслужить помпу для флеиты. там будет стоять ешо пара кранов?и флеита небудет загружена камнями? где же тогда будет стоять камни? Проста я тоже думаю про флеиту чтоби абдувать камни с низу. Толька я думал узстанавливать флеиту у самои стенки и подклюшать его от однои помпи возврата, толька на верху ешо отверстие для оваздушивание при отключений електричества.

извините за неграматность :oops:

скажите а как абслужить помпу для флеиты. там будет стоять ешо пара кранов? ...
Именно... И на каждый кран нужен еще один кран, чтоб почистить кран... Тьфу, блин! Заговоришься уже тут... Короче, я тоже не понимаю, что сдержит воду аквариума от вытекания, если надо будет снять ВСЕ трубки снизу этой флейты.

скажите а как абслужить помпу для флеиты. там будет стоять ешо пара кранов?и флеита небудет загружена камнями? где же тогда будет стоять камни? Проста я тоже думаю про флеиту чтоби абдувать камни с низу. Толька я думал узстанавливать флеиту у самои стенки и подклюшать его от однои помпи возврата, толька на верху ешо отверстие для оваздушивание при отключений електричества.

извините за неграматность :oops:

флейта выглядит так в низу аквариумаpost-2118-1180709624_thumb.jpg

а чтобы почистить снимаем флейту в аквариуме она не клееная и надеваем на нее шланг и поднимаем выше аквариума и чистим эсли надо но пока у кого похожий аквариум уже 1 год как нормально ни разу не чистил

Очень все сложно, боюсь много трудностей будет при эксплуатации.

Я не понимаю почему оно должно лопнуть сам аквариум на 390 л а ссылка где похожий аквариум 560 л http://aquaforum.kiev.ua/forum/showthread.php?t=10747стекло дна 10мм и стоит нормально.

У меня дно из стекла 10мм размером 90х90 и стоит. Плюс в углу 3 отверстия

post-1803-1180781438_thumb.jpg

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...