Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
Юлия1

Мой морской аквариум (Юлия1)

Рекомендуемые сообщения

Юлия1: :vo: :vo: :vo: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня хепатус как -то залез к ежику под иголки, и еж прижал его к стене. рыб дергается, а выбраться не может. хорошо была дома и увидела, доставала палкой, еле выбралась животина, сначала пряталась в камнях. потом вроде оклемалась. поела, но сильно нервный пока. сам залез или еж помог неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Туповатая рыбка попалась, будем надеятся, что будет впредь соображать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Туповатая рыбка попалась, будем надеятся, что будет впредь соображать.

Лев, ничуть не сомневалась. что Вы будете на стороне ежа :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

P1010024.jpgP1010030.jpg

P1010021.jpgP1010026.jpg

 

 

немного фоток. даже и не предполагала, что мой червячок может линять и зебря и ему так старательно помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия, для меня и уверен для многих, Вы как муза, посмотришь на Ваше творение, и как-то машинально заезжаешь после работы в морской магазин посмотреть что же еще купить. Спасибо за вдохновение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия, для меня и уверен для многих, Вы как муза, посмотришь на Ваше творение, и как-то машинально заезжаешь после работы в морской магазин посмотреть что же еще купить. Спасибо за вдохновение.

большое спасибо :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, с новым аквариумом не позабыла старый? Где фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илюш, привет, конечно не позабыла, мне и за 4-мя банками ухаживать не в лом было :lol: фотки совсем недавно вывешивала. в начале месяца. из нового прикупила 2 недели назад на Каширке ангела лорикулуса и мандаринку. оба прижились и здравствуют. у ангела был ободран хвост. уже вырос. я подумываю изъять из этой банки цериантуса. он сильно вырос. просто монстр, уже в банку не вмещается :) . а как изъять пока не придумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Систематически пугать цериантуса, пока он не двинет на новое место, вот тут-то его и прихватить. Готов поменяться на интересную мягкоту, если вытащишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Систематически пугать цериантуса, пока он не двинет на новое место, вот тут-то его и прихватить. Готов поменяться на интересную мягкоту, если вытащишь.

мой не двинет, он на этом месте уже 10 месяцев сидит, попробую откопать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

P1010005.jpg

 

вот такой вот нелегал вырос за год в моей баночке :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая фотография получилась. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей. спасибо, мне тоже фотка очень нравится. интересно, что это за актиния?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

P1010007.jpgP1010013.jpg

 

 

 

крабик! раньше стеснялся. теперь перестал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Классный крабик, никого не беспокоит?

Изменено пользователем moose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Классный крабик, никого не беспокоит?

Сережа. не поверишь. живет у меня больше года, вырос сильно, ест только с камушков и никого не трогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
не поверишь

тоже не верю ;)

Но красавец!!!

хочу фрага :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сережа. не поверишь. живет у меня больше года, вырос сильно, ест только с камушков и никого не трогает!

Да уж, о таком питомце только мечтать можно - поздравляю :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, о таком питомце только мечтать можно - поздравляю :vo:

самое интересное. что в жеское банке тоже такой обнаружился на днях, только раза в три поменьше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное. что в жеское банке тоже такой обнаружился на днях, только раза в три поменьше. :)

Вот заодно и проверишь его на жесткаче ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, о таком питомце только мечтать можно - поздравляю :vo:

Думаю им можешь без проблем разжиться.Практически в каждом импорте кораллов они приходят , как чёрные(пардон за каламбур)пассажиры.Их никто не хочет и обычно они сидят в продажных аквариумах под камнями.У меня случайно оказались четыре таких.Как попали не знаю.Быстро растут.Действительно едят в основном с камней.Но иногда тем-немение закусывают и кораллами.К счастью им по вкусу м.дигитаты.Акропоры пробуют редко и мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю им можешь без проблем разжиться.Практически в каждом импорте кораллов они приходят , как чёрные(пардон за каламбур)пассажиры.Их никто не хочет и обычно они сидят в продажных аквариумах под камнями.У меня случайно оказались четыре таких.Как попали не знаю.Быстро растут.Действительно едят в основном с камней.Но иногда тем-немение закусывают и кораллами.К счастью им по вкусу м.дигитаты.Акропоры пробуют редко и мало.

Такой расцветки мне пока не попадались :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...