Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Народ, мня чет фистрит как-то динамит.. чтоль...

 

во-первых, номер выдал какой-то странный - BPI0012HK00003545 На сервисе почты он вообще не вводится. Не влезает...

 

Во-вторых, система его не трекает. Типа отгрузили аж 24.11.2014г.

 

Эрик говорит, донт вори ю вил би хепи! Но что-то я все же начинаю вори...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный трек как всегда. Это не наш трекер а гонконговский. То что не трекается такое бывает. Доставят точно не парься. Привезут числа 10 декабря не раньше. Условия доставки читайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы не напрягался, если бы и раньше так было. Я не первый раз заказываю с фишстрита.

 

Раньше обычные номера были HK и трекались они совершенно в другом месте. А главное трекались через почтовый сервис и доставлялись почтой России.

Изменено пользователем balabollng (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы не напрягался, если бы и раньше так было. Я не первый раз заказываю с фишстрита.

 

Раньше обычные номера были HK и трекались они совершенно в другом месте. А главное трекались через почтовый сервис и доставлялись почтой России.

Донт вори! Олл райт! Хэв фан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это они отправляют курьерской доставкой.

 

Привезут посылку домой.

 

трекать нужно не через нашу почту.

 

spsr.ru - вот через нее все идет.

 

номер будет трекаться только после прохождения границы.

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибо!

 

Только конечно - привезут домой ваще не радует. Практика показывает, что привозят курьерские службы чаще в то время когда ты на работе. А на работу везти отказываются.

 

Да и раньше были проблемы при использовании курьерских служб при пересечении границы. Даже скандал был, когда DHL посылки скопились на таможне.

 

Что-то поменялось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибо!

 

Только конечно - привезут домой ваще не радует. Практика показывает, что привозят курьерские службы чаще в то время когда ты на работе. А на работу везти отказываются.

 

Да и раньше были проблемы при использовании курьерских служб при пересечении границы. Даже скандал был, когда DHL посылки скопились на таможне.

 

Что-то поменялось?

 

Эти везут на указанный адрес. возможно что-то и получится поменять, но я сомневаюсь. + не знаю где у них пункты выдачи.

 

+ не пропустите письмо на электронке, они запрашивают Отчество и паспартные данные для проведения таможенных процедур. для второй посылки у меня не запрашивали.

 

 

 

Меня спасает то, что у меня супруга почти всегда дома.

А так наверное гемор будет эту посылку потом из хрен знает какого офиса забирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.... вот я так и знал... ну нафига эти прогрессивные новшества? раньше прекрасно все доходило почтой за 10 дней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Роман привет ! Не у тебя одного проблемы ( Вчера пытался помпы на Ебэй купить в обще не проходит платёж в США (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ваще уже только на Китай смотрю. На дружественный, любимый Китай... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Номер трекнулся. Но конечно что-то в королевстве прогнило... 28.11.2014г он только на хабе оказался. Каком хабе? В какой стране?

 

Latest Parcel Tracking Information

Status: Hub scan Time: Fri, 28th November, 2014 - 12:21:00

 

В былые времена за 5 рабочих дней посылка уже в России была на таможне. А еще через четыре у меня дома....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонили из spsr.ru уточняли ФИО и паспорт

 

Как-то стремно, честно говоря. Раньше все было проще... как-то даже желания покупать сразу поубавилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонили из spsr.ru уточняли ФИО и паспорт

 

Как-то стремно, честно говоря. Раньше все было проще... как-то даже желания покупать сразу поубавилось...

Для таможенного оформления нужны паспорт и ФИО, что тут стремного то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То, что когда шло по почте, ничего этого не нужно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То, что когда шло по почте, ничего этого не нужно было.

И это стремно? Ну не знаю, а вы утюгом каким пользуетесь? тот что углём раскаленным заправляется? Или который в розетку вставляется? Так то электричество, стрёмно как то.

В общем прогресс к вам лицом, а вам бы лучше наоборот) Привыкайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Офтопик удалил. Читаем правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Прогресс не стоит на месте.

 

В коробочку недоложили озонатор... вот... теперь будем еще ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При заказе товара предложены два способа доставки:

 

3. СПОСОБ ДОСТАВКИ

Shipping Warehouse Delivery / Free Delivery

United Kingdom to Russian Main City(10 to 18 Days) (3,477.70 руб.)

Hong Kong Warehouse Air Mail to Russian (10 to 18 Days) (4,090.02 руб.)

 

Я правильно понял, что при первом способе из UK довезут только до Москвы? Или придет мне в Ростов и нужно будет доплатить? А при втором способе из Гонконга как? Раньше заказывал без вариантов было. Какой способ лучше выбрать?

Изменено пользователем Black_Spider (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...