Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Зато все впереди, самое интересное. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя.... Руки чешутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я на море... Только не на своем, Эгейском :) вроде все пока хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, как там с няшками в эгейском море? Что нибудь планируете привезти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да пока только улитки, Жень. Штормит, ничего не видно. Подожду шт иля... А вообще не уверена что овчинка стоит выделки.... Хотелось бы отшелов

 

Спасибо, Насть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не бери их!!! :)) все повалят, потопчат, да что уж говорить, все разнесут!!! Или одного самого маленького.

 

... Там актинии есть красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, отдыхай как следует, по полной программе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Актиний я пока не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я и вернулась :) все в моем личном море живо (ТТТ). С большого ничего не привезла. Улитки только типа турбо были и одностворки какие то. Губка красивая попадалась, но в первые дни, я ее отпустила. А больше она не встретилась. Да и все. В камнях у берега больше никого не видила, а нырять это маска нужна и т.д., а я без "оружия" была

ata6aju9.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С возвращением, Танюшка! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С возвращением, с моря на море. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! Эх теперь я развернусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камушков бы, мало у тебя для здоровой циркуляции воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да камни то из 30-ки пока и пару мелких взяла. Не было ничего когда ездила. Камней еще штук 5-6 брать буду крупненьких. У меня ширина 30.... Не все входят по ширине :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С прибытием , к своему морю. Надеюсь ,набрались сил и хорошо отдохнули .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Оксана. Отдыхать то не работать (с ребенком сидеть). Море конечно на Крите шикарное!!! И аквариум там понравился. Пол дня зависали у акул и рифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так цел, Насть! Все даже живы, извиваются, машут лапками и плавают :) жду когда ребенок в сад пойдет и за камнями и новыми жильцами надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Татьян, а уж мы как ждем с Настей , когда наши пойдут в садик. А кого хочется , из живности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне то еще недельку и выпроваживать буду ребенка в сад :)))

 

Хочу, хочу.... Креветок хочу, мандаринок, апогонов, фридмана, зебросому.... Ежика.... Много чего хочу, но все явно не влезет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...и кошелек не выдержит и у мужа инфаркт и подруги с форума обзавидуются :)) Сколько минусов)))) но мне кажется все перечисленное как раз влезет. Только Тань, не могу зебрасому найти ни где маленькую :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может встретится когда нибудь. Кстати, как там на ЧП с камнями? Мне надо еще 2-3 крупных вниз положить.

 

Сегодня утром еще рикордея одна гулять ушла.... Теперь сидит за камнями и не видно ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...