Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

После закладки камня и ручной чистки камней пропала секся :( жалко не могу :((

Ежиком довольна. Второй день занят чисткой заднего стекла. Думаю прикупить второго красного :)

Клоуны сначала не могли найти свои "кроватки", в итоге один вернулся в пузырь, второй решил что эуфилия лягушачья игра мягче и ушел в нее спать. Как бы не затер.

Псевдохромис обижает мандарина :(

 

Сегодня еще чистила камни и купала зонтики в осмосе. После расстановки и. небольшой перестановки уже вроде и камень нормально лежит :) такие там теперь гроты, пещеры классные вышли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю ежей , но думаю одного на сто л достаточно. Потом захочешь рыбса какого-нибудь прикупить, кто ест обрастания, а еды то нет , ежики схомячили:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да рыбсов, которые жрут зелень и которых можно в 100 л. Раз два и обчелся. Соларис и все :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Запустила в акву свою мечту! Ведь самые первые рыбки, которых я увидела и меня проняло были апогоны. Вот взяла двух малышей у Сергея. Запустила под луной. Все жители проснуться завтра, а апогоны уже там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш, не торопись со вторым ежом, понаблюдай пока за этим, может его будет достаточно. Поздравляю с новыми рыбсами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я про ежика наверное погорячилась. Один пока работает. Треть стекла заднего оттер ужо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Трудяжка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо ,когда мечты сбываются :)), это я про апагонов . Поздравляю !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Надеюсь приживутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прихожу домой, бросаю взгляд на аквариум.... А там по стеклу голожаберник рассекает. Белый с лохмушками ржавыми. Кому надо? В банке томится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый и большой? Кто-то на днях вроде интересовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не маленький. Меньше см. Про красоту вопрос спорный. Бело-рыжий. Очень надеюсь что он дитев не наплодил мне. Вроде для этого два надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А, ясно. Будем надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой лохматый аквариум.

Ежик начал слева чистить заднюю стенку, но потом решил переодеться и ушел в камни

post-28886-0-36659400-1418202875_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, неплохо он так постарался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ежик молоток! Теперь еще украсил себе полипами политойки :) как бы его дальше к стенке привлечь :))

Это цвета по т5 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Креветка сдохла :( вчера есть не пришла, сидела по камнем. Сегодня откинулась. Жалко так. После перестановки секси пропала, а теперь доктор. Кстати, она давно не линяла.

В банке ничего нового нет. Все рыбы активно, едят. Улитки живы, отшел и полеймоны бегают.

post-28886-0-26365700-1418293697_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло ее время наверное :( Они говорят долго не живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жааалко ж докторишку! Я его первым купила :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клево ежа постарался. :) А креветка, ну что поделать, новую купишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чо то креветку даде котэ есть не стал. Пивные то он быстро точит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, креветосы они такие, раз и нет. У меня долгожительница 1,5 года живет, а подруга ушла через 7 месяцев. Сочувствую .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь уже после НГ заведу новую. Сейчас я уже не ездок до столицы. Там и убить могут :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...