Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

старенький никон д80. объектив китовский. макролинза наверчена на него.

таааак,... сейчас я его попробую сфотограФИровать еще разок :girl_werewolf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на фотке коврик очень даже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот... подлец, только на фото и выходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фотки симпотные. Тоже ,в мечтах так фоткать. Коврик ,под синим светом , тоже невзрачный ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Оксан. да,ковер и под синими лампами никакой((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По рикордее видно что она ещё не пришла в себя, когда придёт, раздуется и увеличится в пару раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может ей место неудачное я нашла? я ее поближе к свету поставила и там течение от рюкзака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и сделайте нам пожалуйста еще новое фото на новом месте) а то что-то плохо разглядели мы)))

Изменено пользователем Анастасия I (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чего-то у меня губан пижала облез... хвост какой-то обгрызаный... нет шансов его спасти? :unsure: плавает и кушает как обычно. жалко рыбку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего погибнет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего погибнет :(

:( ну а с чего он вообще? а?!!! что не так то может быть? пишут, что рыбеха выносливая, да и остальные все не выглядят не здоровыми, что б думать, что система дала сбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

udatuvu8.jpg

vehe3e9e.jpg

Вот мне кажется или диски у всех чересчур растянутые?я все про свет свой страдаю

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И мне так кажется :) Как рыбка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плавает. окрас выровнялся, хвост облезлый, даже можно сказать, что отсутствует хвост :unsure:

 

не, ну вот сравните розовую актинию на предыдущей странице и на этой. явно ж щупальцы вытянуты и диск натянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актюша , красавишна . Да и коврики ,не уступают по красоте.( тьфу тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво. Особенно мне розовое вымя понравилось (названия не знаю). Ежик как у меня, только он у Вас менее бомжовый. Мой ободрал все зонты и на себя нацепил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо :) розовое вымя - это актиния пузырьковая)))))) :)) ежик - городской сумасшедший :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в пузырьковой актинии ацелярисы живут? Я вот тоже хочу актинию для клоунов, а в какой они живут не знаю.

Изменено пользователем Hansivi (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, есть таблица ,совместимости клоунов с актиниями. Может ,кто сбросит ссылку( не могу найти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да по большому счету,я заметила,клоуны где только не живут))) мои нигде не хотят,глупые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Олей полностью!!!таблица совместимости в условиях аквариума не особо нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у пижамы отрастает хвост :)

я уже ему гробик сколотила практически, а он оклемался!!!! как я рада!!!! не могла не поделиться :laugh:

 

в выходные предстоит перевоз аквариума в другую квартиру... уже боюсь :unsure2:

а еще я ж стала счастливой обладательницей тдс-метра, и он намерил что осмосная вода у меня 17.... очень плохо? и как улучшить? причем если на входе вода 320 где-то, то на выходе он мне показывает 10. в новой квартире на входе 280, а на выходе вон 17 :unsure: ничего не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...