Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
NightFog

Зеленые черви? Какой-то анемон?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Начинают плодиться непонятные существа на вид как корчнево-зеленые нитки собраные в пучок в основании, каждая нитка шевелится, изгибается без течения, рядом с собой собирают мельчайшие песчинки в кучки. Вчера видел как переползало на другое место собравшись в жгут и передвигаясь как один толстый червь :shock: post-25931-1348081113_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Начинают плодиться непонятные существа на вид как корчнево-зеленые нитки собраные в пучок в основании, каждая нитка шевелится, изгибается без течения, рядом с собой собирают мельчайшие песчинки в кучки. Вчера видел как переползало на другое место собравшись в жгут и передвигаясь как один толстый червь :shock: post-25931-1348081113_thumb.jpg

Да это и есть червь. У меня таким много. Сама про них недавно выясняла. Безобидные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да это и есть червь. У меня таким много. Сама про них недавно выясняла. Безобидные.

Может кто знает название этих червей, я бы про них почитал, интересно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает название этих червей, я бы про них почитал, интересно же.

 

Вам же выше написали их общее название, правильно пишется - Spaghetti Worms

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам же выше написали их общее название, правильно пишется - Spaghetti Worms

Спасибо за точное название, а то я первый ответ в яндексе забил, там ничего связанного с морем не было и подумал что это шутка:) а оказывается в названии была обшибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...