Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рекомендуемые сообщения

вот тут :)

 

 

Прошу прощения - не поняла о какой из штукенций речь :)

Изменено пользователем Яна (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы о чем? я про ЭТО:

Я размещал на форуме экселевскую штукенцию для определения суммарного спектра излучения СД светильника. Там есть возможность поиграться смещением 420нм графика - как раз с учетом светочувствительности человеческого глаза. Можете посмотреть - как вам больше понравится - вот и та печка, от которой надо танцевать.

ИМХО, их надо не больше чем белых, наверное даже меньше. Насколько - дело вкуса.

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки на диоды:

XM-L Cool White, бин яркости U2 (300лм/Вт), бин цвета 1В или 1А (самый холодный ANSI) http://www.cutter.com.au/proddetail.php?prod=cut1095

XP-E CREE Royal Blue 16 бин (интенсивность излучения 500mWt) http://www.cutter.com.au/proddetail.php?prod=cut996

XP-E RED 501 бин (62лм/Вт) http://www.cutter.com.au/products.php?cat=Cree+XPE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А на XP-E CREE Blue есть ссылка?

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не пошлют товар без 100% предоплаты.

я имел ввиду до заказа с Каттера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду до заказа с Каттера

не уверен, что это хорошая идея, учитывая, что каждый самостоятельно оплачивает свой заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, линзы там дорогие, хотя попробую завтра поинтересоваться :)

 

Тоже интересно, интересуют 60 градусные линзы

 

P.S. Дополнительно, все-таки, если делать свет в самп, какие лучше леды, и количество?

Изменено пользователем mixzt (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут заказ...почитай форум, уже море информации по ледам. Вы думаете здесь экстрасенсы...видят Ваш самп и акву?

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня терзают смутные сомненья :)

Судя по табличке, US доллар получаеться дешевле, чем AU доллар. Думаю, это не так. Приблизительно 1 AUD = 1.05579 USD. Наверное, еще кто как считает. Ebay сегодня для примера посчитал мне AU $3.55 как US $3.79.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Приблизительно 1 AUD = 1.05579 USD.

Австралийский доллар всегда дороже американского. Примерно от 3% до 9% за последние полгода. Плюс не забывайте про пейпальный оброк - около 3% от транзакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Позволил себе поменять в табличке коэффициент напротив своего ника.

Плюс не забывайте про пейпальный оброк - около 3% от транзакции.

Плюс, если я не ошибаюсь, пейпал и на курс смотрит по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

 

В старом общем заказе с куттера, была такая форма для заполнения своих данных, может нам и сейчас ее применить?

 

Вот форма http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=325879

Изменено пользователем Grigory (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В старом общем заказе с куттера, была такая форма для заполнения своих данных, может нам и сейчас ее применить?

Форму придумал не я, а поставщик :) Так что рано или поздно придется принять именно её.

 

Только ОБЯЗАТЕЛЬНО в эту форму надо добавить имейл заказчика - куда отправлять счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что тогда заполняем ее и отправляем организатору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только ОБЯЗАТЕЛЬНО в эту форму надо добавить имейл заказчика - куда отправлять счет.

А куда ее в форму вписАть? И еще... в нете пишут, что адрес пишется понятно для Русских почтальонов, примерно так: ul. Severnaya, dom 32, korpus 2, kv 41...или же Стриты писАть? Или адрес лучше чтобы с PayPal cовпадал? Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда пишу так, как адрес при регистрации в PayPal (просто копирую его оттуда).

Насколько я понимаю будут отправлять по адресу откуда пришел платеж, а это адрес из PayPalа.

Вроде так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В РР тоже можно по разному написАТЬ...у Вас на почте по англ. волокут? :)

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да почту уже получал, причем с того же куттера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно...все это мелочи :P Подумаешь...номер дома и квартиры попутают...

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага когда пришел домой с праздника в 2 ночи, а почтовом ящике кое как вставив край большого конверта лежит посылочка с куттера (стоимостью около 8000руб). Шок это по нашему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наши действия какие? а то читаю и больше запутываюсь.

разьесните :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял заполняем форму (как в первом заказе) добавив только туда адрес электронной почты (я еще удалил из формы UV леды и вместо них вписал XPE BLUE) отправляем в личку организатору и потом ждем новостей по почте или от Наших организаторов. Вроде так? Огласите последний день приема в состав заказа для остальных.

 

Если все так, то я уже готов отправить свою форму для заказа в личку Организатору (Игорь Кочетов). Отправлять?

Изменено пользователем Grigory (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...