Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Zimin

Нас стало больше

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро господа ... Решил познакомить вас с моим новым питомцем ... Зовут её Лили , она ещё маленькая , ей 2 месяца ... Очень любит наблюдать за рыбками ))) Единственное моё переживание , что эта малявка начнёт грызть провода и мои тапочки ))) ...

post-19222-1291791371_thumb.jpg

post-19222-1291791347_thumb.jpg

 

post-19222-1291791423_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мрррррррррррррррррр :lol: какая прелесть :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мрррррррррррррррррр :lol: какая прелесть :vo:

 

Спасибо Лен :) Это мои девчёнки принесли домой .... Я сначала долго сопротивлялся , но обояние этой псинки победило :gygy:

Изменено пользователем Zimin (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подымай провода и тапочки :). Милая такая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

свою собачку приучил в комнаты не входить, но взамен этого она жрет дверь в ванну и квартиру..уже и наличники новые ставил и двери менял, все равно жрет до дыр..

так что искренне желаю, чтобы малышка охраняла хозяйское добро, а не портила его))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Засада в том , что всего не поднимешь ...... Вчера например , Мы (она) научились вытаскивать флешку из компьютера :gygy: ...

В два месяца рано наверное ещё чему-нибудь учить .......

Она ещё ссыца от страха и от радости где попало :gygy: , но чаще от радости :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

йорики, например, ссутся и во взрослом возрасте и от страха и от радости)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

милая животинка :)

у меня два мопсика, Ваша тоже из этой серии - диванная собачка :)

Спасть будет только с Вами в постели, притом умудряется храпеть, как здоровый мужик, при своих вообще небольших габаритах :)

 

А летом стричь придется :(

У товарища два таких, стриг под машинку этим летом, очень тяжело им было...

а так - преданная собака, хоть и маленькая - но пытается даже охранять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Учить ни когда не рано :). А что бы не грызла всё подряд, можно дать ей на откуп какую нибудь одну вещь (старый тапок, или купить специальную скрученную из каната грызку). Ещё продаются косточки специально обработанные и высушенные сухожилия. Собачки их очень любят. Правда моей псинке их на 10 минут хватает :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Учить ни когда не рано :).

А что бы не грызла всё подряд, можно дать ей на откуп какую нибудь одну вещь (старый тапок, или купить специальную скрученную из каната грызку).

+1 маленькая собачка до старости щенок.

Старые тапки и ваша обувь, которую вы носите каждый день, пахнет одинаково и зверьку будет не совсем понятно, за что его ругают, когда попробует на зуб ваши любимые ботинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасть будет только с Вами в постели, притом умудряется храпеть, как здоровый мужик, при своих вообще небольших габаритах :)

 

Вы меня пугаете :gygy:

 

А летом стричь придется :(

У товарища два таких, стриг под машинку этим летом, очень тяжело им было...

а так - преданная собака, хоть и маленькая - но пытается даже охранять :)

 

Вроде прочитал на форуме про них , что шерсть их , очень важная штука , она очень медленно отрастает , и даже купать их можно , не чаще чем раз в месяц ...

А охранник серьёзный получится :gygy:

 

Ещё продаются косточки специально обработанные и высушенные сухожилия. Собачки их очень любят. Правда моей псинке их на 10 минут хватает :).

 

 

Что-то мне показалоть , что на 10 минут не хватает :)

Изменено пользователем Zimin (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мы немного подросли ))) стали серьёзнее и ответственнее :)

post-19222-1302110610_thumb.jpg

post-19222-1302110634_thumb.jpg

post-19222-1302110657_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

йорики, например, ссутся и во взрослом возрасте и от страха и от радости)))

У нас, например, не сцытца, очень редко от радости бывает, и то потом угрызения совести чувтвует и прячется, смотря как воспитать. По поводу проводов и тапок, если еще актуально, нам подсказала заводчица. Стандартная картина - вы застаете свою собаку за затачиванием тапка или провода и начинаете ругать, кричать "фу", "нельзя", топать ногами и т.п. Собак слушается и перестает. Как только вас нет дома или вы вне зоны видимости, затачивание успешно продолжается вновь. Смысл в том, что наказывать должны не вы, а "Божья кара" так сказать должна быть, никак не сопоставимая с вашим оприсутствием, если образно. Для этого очень подходит бутылка пустая от пэпси 2л или 2,5. Ущерб от ее попадания для мебели почти никакой, а вот шума много можно наделать. Так вот если застали издалека за этим делом, просто метните эту бутылку куда-нибудь рядом, но так, чтобы собак вас не видел.

Несколько луж с испуганными визгами в течение месяца и ни к проводам, ни к обоям, ни к дверям с тапками собак больше не подойдет даже в ваше отсутствие - я вас уверяю. По крайней мере на своей псинке испытали, ну и заводчица тоже не зря посоветовала, через ее руки много щенков проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет ... К моему удивлению , собака оказалась довольно умна !!! Не ожидал такова интеллекта от пикинесов ... Своё "отхожее" место она определила , точнее мы !!! Провода и тапки для неё табу ! да и дрессировке она очень хорошо поддалась , команды сидеть , лежать , ко мне , голос , ну и естевственно фу , мы уже выучели ))) У нас вчера начались , сорри , кретические дни :gygy: ,,, взрослеем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...