Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

полина родионова

Расстроили ужасно

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне на одноклассники

http://www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=userMain

пришло письмо от доброжелателя,

который рассказал, что мои фотографии с одноклассников :shock:

(причём "эротических" фото у меня нет , обычные там фото, как у всех)

выложили на эротический портал, и от моего имени предлагают различные сексуальные услуги :shock: .

Зашла на этот сайт, но там платная регистрация, регистрироваться не стала,

соответственно не видела, что там от моего имени навыкладывали,

поверила доброжелателю на слово.

Написала письмо администрации сайта с просьбой разобраться.

Но расстроилась жутко, даже не знаю, уж почему так прям расстроилась,

обидно :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели не очевидно, что никаких эротических фото там нет и цель всей этой затеи собрать бабок на платной регистрации?

И что доброжелатель разослал это сообщение сотне тысяч пользователей... Десять тысяч из них кинут по 2 бака за рагистрацию... Хорошо заработают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже приходили такие сообщения,причём якобы от моих знакомых,но я не повёлся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так они мало того что деньги зарабатывают, так еще и сайт себе раскручивают! Уроды блин! :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже приходили такие сообщения,причём якобы от моих знакомых,но я не повёлся :)

Вспомнилось....

 

Встречаются двое приятелей. Один другому жалуется:

- Меня теща ну достала уже!

Второй:

- А ты что-нибудь пакостное с ней сделай?..

- Уже... Подал в газету объявление на ее номер: «Оказываю услуги СЕКСА ПО ТЕЛЕФОНУ. Дешево.»

- И?

- И оказывает же, шельма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, :)

была тоже такая мысль,

когда увидела, что регистрация вроде платная,

тогда лучше буду думать, что хотели на деньги за регистрацию развести,

если так, то не обидно уже :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полина, они шлют такие сообщения только красивым и интересным людям, а так как вы полностью подходите под такие характеристики то понемайте это как комплимент с их стороны, да и с нашей тоже :) :1202: Да и я тут на днях такое же сообщение получил, мелочь, а приятно. :hmmm: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полина, не переживай! :003: Это 100% развод.

 

Спасибо :)

 

 

Полина, они шлют такие сообщения только красивым и интересным людям, а так как вы полностью подходите под такие характеристики то понемайте это как комплимент с их стороны, да и с нашей тоже :) :1202: Да и я тут на днях такое же сообщение получил, мелочь, а приятно. :hmmm: :)

 

Спасибо :oops:

Ой, раз такое же получили,

то теперь совсем переживать не буду :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полина, не поверите! И мне сегодня тоже самое прислали! :) Причем дважды :gygy: :gygy: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полина, не поверите! И мне сегодня тоже самое прислали! :) Причем дважды :gygy: :gygy: :gygy:

 

 

Зато Вы были, так сказать, уже готовы :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полина, они шлют такие сообщения только красивым и интересным людям, а так как вы полностью подходите под такие характеристики то понемайте это как комплимент с их стороны, да и с нашей тоже :) :1202: Да и я тут на днях такое же сообщение получил, мелочь, а приятно. :hmmm: :)

НЕ только,потому-что прислали и мне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ только,потому-что прислали и мне. :)

Вот видиш Сергей как ты себя недооценивал!!! :):):) Теперь и тебе приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не прислали! Так что, я не красивый получается :(.

Но зато мне прислал сообщение, что у меня умер богатый родственник, и всё что мне нужно, так это оплатить государственную пошлину на вступление в наследство, какие то жалкие 37 долларов. Вот оплачу, и сразу стану миллионером :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришло ещё одно письмо, :gygy: ,

уже про другой эро-сайт, но тоже с регистрацией :roll:

там уже подробнее меня пугали про :vampire: "фото и услуги",

сегодня это сообщение меня только рассмешило :gygy:

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришло ещё одно письмо, :gygy: ,

уже про другой эро-сайт, но тоже с регистрацией :roll:

там уже подробнее меня пугали про :vampire: "фото и услуги",

сегодня это сообщение меня только рассмешило :gygy:

Полина! А вы становитесь популярной!? :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полина! А вы становитесь популярной!? :):):)

 

:gygy:

Девушка от чьего имени написано якобы сообщение, даже

установила у себя в одноклассниках стасус : "Меня взломали, я Вам этого не писала",

так что, думаю, у них очень много "популярных" :gygy:

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy:

Девушка от чьего имени написано якобы сообщение, даже

установила у себя в одноклассниках стасус : "Меня взломали, я Вам этого не писала",

так что, думаю, у них очень много "популярных" :gygy:

Мне кстати тоже пришло сообщение от "взломанной" девушки.... Бедные девушки, что творится, массовый криминал какойто! :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не взламывали, нужно пароли придумывать посложнее, чем дата рождения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы не взламывали, нужно пароли придумывать посложнее, чем дата рождения :)

 

Даже такой простой пароль как дата рождения эффективен когда взламывают не целенаправленно.

Движки сайтов обычно мешают подбору паролей.

Чтобы меньше взламывали надо меньше качать всяких кряков, троянов и другой халявы из инета. :)

И иметь первичный почтовый аккаунт не на mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы меньше взламывали надо меньше качать всяких кряков, троянов и другой халявы из инета. :)

А если вдруг ну очень надо - запускать их на виртуальной машине. :)

 

И иметь первичный почтовый аккаунт не на mail.ru

Ты ж вроде любил его когда-то и книжки через него любил слать. Чем он тебя прогневал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А если вдруг ну очень надо - запускать их на виртуальной машине.

ты расскажи секретарше сначала, что такое виртуальная машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ты расскажи секретарше сначала, что такое виртуальная машина.

Редко когда секретарши гуляют по злачным местам сети в поисках кряков. :) Обычно они с криками HELP бегут в IT-отдел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Разводы в инете прогрессируют! Получила сегодня письмо-счастья :)

 

Приветствую Вас админ домена www.*****.ru

Я, кореспондент сайта отзывов о сайтах - SAITER.RU, заявляю Вам, как вебмастеру домена ***.ru, о том, что рассполагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер agava.net.ru.

Предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие систем информационного противодействия сетьевому мошенничеству, для приостановления всех негативных процессов, которые были уже активированы относительно Вашего домена!

Деньги от Вас, должны быть переданы через форму обратной связи http://ubrute.com/sendmessage.php , в виде реквизитов Паймер-чеков, на общую сумму 800 WMZ, не познее 15 ноября, или, помимо публикации всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, а также передам информацию регистратору Вашего домена, т.о. помимо резкого оттока Ваших клиентов, я могу Вам гарантировать полное блокирование домена ***.ru, его регистратором.

Вот ссылка на всего одну из аналогичных моих работ (тысячи подобных документов найдете через поиск ключевого слова "saiter.ru отзывы":

http://saiter.ru/otzyvy/site/gullon.eu/?id=4796

Здесь, как видите, фигурирует ставший сейчас скандальным сайт gullon.eu, некогда безупречной и процветающей испанской кондитерской организации Gullon, который был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять ***.RU!

Так что не медлите, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.

Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, выше указанным способом, и ничего более!

 

Отзывы о сайтах - Сайтер.ру

 

Если учесть, что мой сайт был зарегистрирован совсем недавно и пока закрыт "на разработу" - это было забавно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ж вроде любил его когда-то и книжки через него любил слать. Чем он тебя прогневал?

 

Он очень хорош как вторичный-третичный и т.д. для таких вещей как рассылки книжек.

Зарегистрировал и забыл. потом еще один зарегистрировал.

Я даже не помню на чье имя он был у меня зарегистрирован.

 

Но использовать его как первичный мэйл на который высылаются пароли по нажатию кнопки "забыл пароль" я бы не рекомендовал. Слишком много "случайных" взломов аккаунтов на нем. Многие взломы выглядят очень странно и наводят подозрение продажи паролей либо ресурсом либо мылом.

Я дважды сталкивался с целенаправленным взломом аккаунтов своих менеджеров на mail.ru, после чего заблокировал сотрудникам доступ к нему и подобным рессурсом (официально разрешен gmail).

Mail.ru порождение нашей системы и ему скорее всего свойственно большинство пороков этой системы, таких как коррупция, продажа паролей, воровство баз, прямой и неограниченный доступ спецслужб и т.д.

 

Я бы рекомендовал иметь личные маэлы в западных системах, особенно имеющих доступ по https.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...