Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Cichlofil

Пополнение морского ассортимента в С-Пб

Рекомендуемые сообщения

Благодаря слаженной работе с поставщиками из Москвы и С-Пб представляем широкий ассортимент продукции для морских аквариумов торговых марок:

 

Aqua Medic

Aquael

Aquarium Pharmaceuticals

Aquarium Systems

Carib Sea

Chemi-Pure

Deltec

Hydor

hw Wiegandt

JBL

ProdiBio

Red Sea

Ref Octopus

SERA

Tetra

Tropic Marin

TUNZE

 

Ассортимент постоянно пополняется.

 

Адрес: Санкт-Петербург, Проспект Стачек, дом 158

10 мин. пешком от станции метро Ленинский проспект

Тел: 8 (812) 753-65-00, +7 (921) 941-01-09

Изменено пользователем Cichlofil (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поглядел

ценник адовый)

половина ассортимента - барахло, уж извините за резкость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поглядел

ценник адовый)

половина ассортимента - барахло, уж извините за резкость)

 

:tuplu:

Интересно. В каком месте он адовый)))

Ассортимент сформирован из ходовых позиций ведущих морских брендов. Дорогих систем для профессионалов тут нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:tuplu:

Интересно. В каком месте он адовый)))

Ассортимент сформирован из ходовых позиций ведущих морских брендов. Дорогих систем для профессионалов тут нет.

Почти весь товар на море имеют наценку 200% по отношении к закупочной.И это факт. Очень дорого. Не хочу продолжать, но если кому интересно, могу привести конкретные примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почти весь товар на море имеют наценку 200% по отношении к закупочной.И это факт. Очень дорого. Не хочу продолжать, но если кому интересно, могу привести конкретные примеры.

 

Ну вот это не правда. ;)

 

Работал там и примерно знаю какие в Живой Воде были наценки в 2011 году.

 

Раза в три меньше того, что ты пишешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какая теперь разница, если моему сообщению почти год :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался купить помпу тюнзе год назад, настаивали что ее комплектность проверять ненадо, оказалось нехватает блока питания. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший магазин, всегда большой выбор, по городу обычно не найти ценник ниже (по крайней мере на то что я покупал а покупал много). Зато работают они всегда и в выходные в том числе, соответственно, к ним поехал и купил сразу, а не так как у многих - предзаказ или ждать поставки неделю-две. Широчайший ассортимент в плане "надо купить-поехал-купил". К примеру случилась оказия с пенником, понадобился новый, так нигде в субботу утром кроме ЖВ не было, только за одно это им благодарен. Понадобилось средство от айптазий или от красных водорослей - также спокойно приехал купил без гемора с предзаказами и прочим. Правда и у них теперь есть конкурент недалеко - Акватек. Тем кто живет на юго-западе отлично, удобно и туда и туда.

 

PS: Очень жду когда в ЖВ выйдет Вита и начнутся продажи морской живности.

Изменено пользователем Ilyaspbru (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... Правда и у них теперь есть конкурент недалеко - Акватек. Тем кто живет на юго-западе отлично, удобно и туда и туда.

 

PS: Очень жду когда в ЖВ выйдет Вита и начнутся продажи морской живности.

Мне до ЖВ вообще рукой подать,а Виту ждём :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, а Вита это что :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Вита не что, а КТО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, а Вита это что :tuplu:

Девушка, которая отвечала за морское направление в плане живности. После ее ухода в декрет живность перестали продавать, хотя если ей зарплату не повысят, то я сомневаюсь что она долго там задержится ;)

Изменено пользователем Crab (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка, которая отвечала за морское направление в плане живности. После ее ухода в декрет живность перестали продавать, хотя если ей зарплату не повысят, то я сомневаюсь что она долго там задержится ;)

Ой, прошу прощения. :oops:

Тогда тоже буду ждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: без обид но 90% товара какой то хлам.Езжу часто за заморозкой.Выкинуть половину китайского барахла бы там.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: без обид но 90% товара какой то хлам.Езжу часто за заморозкой.Выкинуть половину китайского барахла бы там.

 

Правильно, более того могу сказать также абсолютно про любой магазин в любой сфере :gygy: Но эти 90% кому-то нужны, значит другие люди не считают так. Магазин всегда старается держать на прилавках то, что продается и ничего более :gygy:

Изменено пользователем Ilyaspbru (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...