Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Это не 1 апреля- просто совпадение! Я знаю человека кто поймал это. Дело было в Петушках Владимирской обл. на Клязьме. У нас там завод рядом с берегом , по переработке рыбы :) . Тока не местной. Тока что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не 1 апреля- просто совпадение! Я знаю человека кто поймал это. Дело было в Петушках Владимирской обл. на Клязьме. У нас там завод рядом с берегом , по переработке рыбы :) . Тока не местной. Тока что это?

Какой то Меловой период в Владимирской области :shock: А так какой то щитень-мутант. С нашей экологией скоро и не то увидим :pauk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно :suspence: .

Головастик играет в трилобита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Больше в Клязьму не полезу :tuplu:

Это кто-то из мечехвостов

http://www.liveinternet.ru/users/3166409/post108978638/

Изменено пользователем izza (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обыкновенный щитень. Не кусается...

 

+1

Забавная зверушка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Забавная зверушка :)

Зверушка клёвая, некоторые их в аквах содержат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не 1 апреля- просто совпадение! Я знаю человека кто поймал это. Дело было в Петушках Владимирской обл. на Клязьме. У нас там завод рядом с берегом , по переработке рыбы :) . Тока не местной. Тока что это?

Это родственник мечехвоста. Пара мечехвостов у меня живут в морском аквариуме. Прикольные животные. А еще щитней можно увидеть в больших лужах,они там появляются летом.Едят водоросли и роют норы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А еще щитней можно увидеть в больших лужах,они там появляются летом.Едят водоросли и роют норы.

Точно!! =) Видел таких в луже около пруда..... но руками трогать побоялся :pauk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Щитней с мечехвостами роднит только то что оба являются членистоногими. А так щитни обыкновенные ракообразные, а мечехвосты хелицеровые, родственники пауков и скорпионов. Внешнее сходство-результат конвергенции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Щитней с мечехвостами роднит только то что оба являются членистоногими. А так щитни обыкновенные ракообразные, а мечехвосты хелицеровые, родственники пауков и скорпионов. Внешнее сходство-результат конвергенции.

Да,согласен.Но и сходство в питании есть с щитнями:в аквариуме поедают водоросли. Я не сравниваю землеройку и слона ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная животинка, никогда не видил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит ужасно. Какой-то мутант :blink: , страсть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...